Расставания
Так хочется плакать и рыдать сейчас, от того что так больно, сегодня больно мне как никогда не было, даже после растован
поплачь, милая, боль станет легче. и пусть с этими слезами уйдет все плохое из твоей жизни. а завтра подойди к зеркалу утром и улыбнись. и жизнь твоя изменится. все в ней станет сначала чуть лучше, а потом и все будет хорошо. после ночи всегда наступает рассвет.
Расставание- это ещё не горе, девочка! Смерть того, кого любил и кто ушёл- вот горе! уже ничего нельзя изменить, ничего не вернуть! я плачу об ушедшем муже каждый день.. . И ты поплачь, если больно! Но никому не говори об этом!
В знакомства блин регистрируйся
Да что плакать, бесполезно.... не пожалеет и не вернется.
Просто - не судьба, есть такое понятие, хотите или нет.
Но
вы до сих пор плачете и разрываетесь от боли, получается, что в ваших отношениях не было гармонии.
Скорее всего вы водрузили своего любимого на пьедестал, а ему просто надоело там находиться.
И лучше понять это сейчас, пока все впереди, и можно начать жизнь заново,
чем расставаться, когда малые дети на руках.
Вот в таких случаях бывает ОЧЕНЬ больно.
Но
выпей, усни, а потом пошли все на небо за звездочкой
Так хочется плакать.
И рыдать сейчас.. .
Когда ты ушел,
В злополучный час.
Сегодня так больно,
Как никогда!
Утихнет ли боль?
Забуду тебя?
Но скоро пройдет все,
И солнце взойдет.
И новое счатье мне в дверь постучит
Тебя ли я помню?
Нет. Сердце молчит!
И рыдать сейчас.. .
Когда ты ушел,
В злополучный час.
Сегодня так больно,
Как никогда!
Утихнет ли боль?
Забуду тебя?
Но скоро пройдет все,
И солнце взойдет.
И новое счатье мне в дверь постучит
Тебя ли я помню?
Нет. Сердце молчит!
Хорошо бы это боль скоро прекратилась, а то и по году плачут, не зная что делать.
Самое непонятное, почему иногда бывает хорошо и не о чем не думаешь, а иногда наступает такая пустота, что просто не знаешь куда себя деть. И вроде понимаешь, что надо забыть и не думать, а мысли все равно об одном. Я с этими чувствами живу уже несколько месяцев.