Расставания

Сейчас так больно так больно, что просто выть хочется)

За 30 лет впервые полюбила. Полюбила по настоящему. Но всё вот вот рухнет я словно на хлипком мосту и вот вот останусь без смысла жизни. Нет больше сил. Просто нет мне страшно
Vasiliy Pyata
Почему такие трагичные выводы? Жизнь такая штука, что не угадаешь.... может все не так плохо, как вам кажется? За 30 лет впервые полюбила по настоящему... радуйтесь, ведь не каждому это дано! Человеку дается ровно столько испытаний, сколько он может преодолеть... я не знаю вашей проблемы, но все же, посмотрите на неё с другой стороны... Почему любящие друг друга люди не могут быть вместе? На это должны быть серьёзные причины... Я полюбила человека в 23 года, мне скоро 26,но мы не вместе и никогда не будем вместе... НО... я счастлива от того, что люблю его и он действительно занимает огромное место в моей жизни.. Если вам дано, такое чувство как любовь, вы уже должны быть счастливой. И никогда не думайте о плохом, ведь наши мысли материальны... Настраивайте себя на позитив и будте счастливы!!!!))))))))))
Екатерина Хита
Лучший ответ
иди ко мне .. мне тоже страаашно )
увы, это жизнь, и у каждого или почти у каждого такое случается, да больно, но как говорится в мудрости царя Соломона " И это пройдет", через какое-то время об этом вспомните вообще без эмоций, не кипешуйте. Удачи!
Если он женат, то не стремитесь его заполучить, а то столько проклятий получите на свою голову.
$T@ff()Rd $T@ff()Rd
Vasiliy Pyata Да нет он не женат он со мной встречается и с родителями я его почти сразу познакомилась. Мы вместе 10 месяцев.
вы не одна.. . время всё лечит, главное верьте, и не сидите одна, а то одиночество в таких моментах заставляет втиснуть в вашу голову все отрицательные эмоции, воспоминания ...и т. д
а ты попытайся не допустить чтобы все рухнуло... или даже если рухнет то это не твое тогда подожди еще...
Ты не бойся, мы с тобой!
не паникуй, обдумай всё разумно.. как полюбила так и разлюбить сможешь