не любить было бы хорошо, да только так не бываит.
Боль пройдет со временем, притупиться, а потом и совсем забьеться в самый дальний уголок сердца, чтоб только изредка напминать о себе.
Так что держись, все хорошо будет.
Расставания
Бросаешь - больно, бросают - больно, а может просто не любить?
почему больго то? мне никогда не больно.... если меня бросили значит человек нашел что то лучшее я счастлив за неё, а если я ухожу значит мне предстоят новые приключения что тоже неплохо.... Поменьше эгоизма побольше интеллекта и все будет в норме
Жаннат Баймагамбетова
не первый раз это слышу от мужчин, действительно так, не покревив душой, от чего тогда грусть?
и то верно.. . спокойнее выйдет. поддерживаю.
Ну если не любить, то тогда вообще можно со скуки помереть... А боль вылечит только время.
А не получится)
К йогам обратись.
а может не бросать?
Я уже тоже начала об этом задумываться!
Лучше не любить.
как справится? незнаю.. а Юрику: то что мы искренне любим это не факт что нас НЕ БРОСАЮТ ИЛИ БРОСЯТ....
А не любить невозможно
не любить еще больнее и с этой болью не справиться..
11 часов интенсивной работы, три часа в спорт. зале и уже ни любить ни страдать не сможете:)
надо просто по настоящему любить, тогда не бросиш и не бросят
Лучше не любить, но когда приходит любовь нас об этом не спрашивают
А это возможно?
сходить к врачу
Умей ценить того кто не страдает и не гонись за тем кто счастлив без тебя
больно потому что знаешь ему всё ровно. кагда брасают думаешь за что. бль это кусочек души маленький и еззащитный.