Расставания

Устал. Сколько девушек. И все бросают и бросают...

Мне смешно. Вы ищете себе школьниц или недалеко от них. Найдите свою ровесницу, и она вас не бросит. У нее точно есть жизненный опыт и умение ценить других.
Рустам Мингазов
Лучший ответ
Купи машину, это клево ) Даже в нашей долбаной, но прекрасной Москве )
меня одну смущают полноценный отношения с сексом и фраза про то, что отношения длятся неделю-две? Для тех, кто так форсирует отношения, названные причины вполне весомый аргумент для расставания.
Вы же сами все понимаете. А 7 пункт мне понравился. Может вы действительно не любили ее ?
Рома Ххх
Хм. С жиру они, кажется, бесятся.
Найдите себе женщину, а не девчонку. Умную и понимающую.
Да, сложно, но всё таки пересмотрите "места ловли".
Такое чувство, что вы малолеточек расфуфыреных себе набирали.
будешь воспринимать себя как мудака - и другие будут делать также. Поверь в себя. Да и девушки, которые так быстро на контакт идут, также легко и бросают.
да не, Юрий, Вы вполне нормальный и адекватный мужчина! все причины, по которым на Вас "болт забили" ерундовые, правда может Вы еще какие причины не удосужились перечислить, к примеру... хм... ну к примеру, Вы слишком порядочны. . хотя это я считаю хорошее качество для мужчины. . Вообще, не заморачивайтесь, будьте немножечко негодяем, подонком, хулиганом! Как ни странно, женский пол таких больше ценит. Странно, да????
Анна Котенёва
Поищи проблему в себе, видимо ты реально заморачиваешься
Bars Barsik
Может, вам немножко чувства юмора не хватает? В целом же, по-моему, проблема была скорее в девушках, чем в вас.
прости, но это по-моему девушки какие-то конченные.
ты вроде находишь одних и тех же . у них у всех тупые отмазки.
дааа тяжелый случай!!!! либо что то не так либо вы слишком окружаете заботой не дав дыхнуть это не есть гут
да просто вы ещё не нашли ту.... которая поймет!! ! вы что, пластилин? чтобы лепить из вас что то... просто нужно найти своего человека, и тогда всё ок будет, и не будет этих глупых претензий! ну естественно иногда уступать друг другу!! !
УДАЧИ ВАМ!!
Даурен Султан
ё-моё...правда сколько им лет было??? какую-то ерунду они вам говорили...
действительно мудак!
Все верно: стоит спокойно к этому относиться, просто не встретил... Делаю вывод из того, что претензии-то разные, значит, проблемы-то нет!
Значит это не та девушка.. когда прйдет ОНА этих проблем не будет надо искать.
Vladimir Nagornov