Расставания

это предательство,если мужчина,муж отец семейства устал от тягот жизни и бросает свою семью,уходит из неё в кризис?

Сложно сказать, не зная всей ситуации. Финансовые трудности в семье - пожалуй самое тяжелое испытание для всех в этой семье. Я думаю, если бы ему было совсем все равно, то он бы не ушел, а лежал на диване и смотрел футбол. Может быть он больше устал от упреков и чувства вины? В таких ситуациях главное быть всем вместе, а поддержка нужна как слабым женщинам, так и сильным мужчинам.
Ирина Каюн
Лучший ответ
Скорее, трусость.
S_
Samat _Kips_
Ну мужчин героеев сейчас совсем мало, а вот трусов полно !
нет но помогать должен!
Ольга Эйдинова
слабак просто, отпусти, пусть катится, сама справишься
Ну вообще-то да... .
Сергей Тураев
Независимо от кризиса-предательство.
лодка счастья разбилась о быт
Юлия Косова
клялся ведь и в горе и в радости... получается предал... да вам повезло... открыл вам глаза на свою истинную сущность.. а то мучились бы всю жизнь с таким тюфяком
Ну по большому счету он ни кого не придает он просто бежит как крыса с тонущего корабля
Иначе как предательством не назовешь. Разве что не в тяготах жизни причина, может у него другая появилась.
Надлом может произойти у каждого, но вот найдутся ли силы на восстановление... Без поддержки родных и близких это тяжело.... он убежал от тягот жизни, но не от себя....
Да!! ! Такой человек вам не нужен уж точно!! ! Мужчина в любое время должен оставаться мужчиной!!!
Если так, то он не мужчина.