Расставания
Как замуж выходить? как детей рожать? как доверять мужчине? если они ни с того ни с сего бросают? где совесть? как жить?
время расставит всё на свои места, повер все вернёться бумерангом рано или поздно. Не позволяй мужикам дурить тебе голову. Люби себя красавица!!!!
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Жить, опираясь НА СЕБЯ! Самой строить свою жизнь так, что уход, приход, расход и т. д. других людей не будет катастрофой, а будет испытанием, украшением или приятным дополнением. Если всего бояться.... Выбор за вами.
А детей женщина всегда рожает для себя.... так что так и жить.. . на свой страх и риск.... жизнь не даёт никаких гарантий
понимаю вам тяжело первое время будет.. . но не все такие плохие поверьте мне...
Жизнь состоит не только из радости и улыбок. Есть и разлуки, и несчастья, и предательства, и много еще чего в жизни есть. Не надо делать обощающих выводов. Мы все разные и мужчины и женщины. Вы тоже, красавицы, можете ни с того ни с сего бросить. А жить, несмотря ни на что стоит. Если ты умная, добрая, да еще и красивая, счастье обязательно найдет тебя. Удачи тебе, девочка.
в монастырь!
жизнь нам и дана-чтобы выйти замуж (удачно или нет), родить ребенка, доверять и проверять, любить, верить, мечтать.... плакать, терять, бросать, не любить.... вот она жизнь!!! Ее стоит прожить!!!
Такая же фигня! Я решила жить для себя, как моя мама говорит у каждого своё время для создания семьи, поэтому вы тоже не парьтесь поживите в своё удовольствие, получайте кайф от жизни и свободы, развлечений, а семья и муж с детьми ещё успеется.
Надеяться на лучшее, Верить в то что у тебя все будит хорошо.. . а по другому даже жить страшно
Такое бывает не у всех и не со всеми, делать все это нужно осознано, с умом а не по глупости.
ну если так боишься, не выходи замуж, не рожай, не доверяй - и что тогда за жизнь будет????
Твое время не пришло и это не твой человек. Поэтому все лучшее впереди. Ищи свое счастье и найдешь. Только сначала сама для себя реши: кто тебе нужен, какой тебе нужен, что он должен иметь и уметь . Если он бросил-радуйся, что ты не вышла замуж за предателя, ты уже счастливая!
сама в такой ситуации, в положении, парень бросил, одни говорят борись за свою любовь, вторые забей на нем и его, а я не могу ни бороться, ни забить. Господи, я благодарю тебя за то, что ты мне пмослал этого человека, отца моего ребенка, Господи, услышь меня и прости его, и я прощаю всех.
каждый из нас предан кому-то или кем-то!!!!
Всё встанет на свои места. Надо подождать и таие мысли пройдут ))) Придут другие мысли. О счастье.