Расставания
Опять бросила девушка. Что делать? Бросает каждую ссору
В общем, уже был вопрос задан (прошлый) что девушка при каждой такой весомой ссоре бросает, сегодня же опять так было, поссорились из-за ерунды, встречаемся уже четвертый месяц, она начала психовать, говорить что домой хочет, мол отпусти, ну а я обнял её и не отпускал, говорю успокойся, и так далее, слова там ласковые, все дела, она говорит не хочу тебя видеть, и целовать, даже смотреть не хочу на тебя и ТД, говорит не трогай меня, я минут 30 ее целовать пытался, мириться и ТД, она не в какую, будто чужим стал за эти пол часа, не как подпускать не хотела, в итоге я уже не вытерпел, говорю, хорошо . Хочешь идти-иди, но мол запомни, я тебе этого не прощу, ушла заплаканная, одевалась плакала, но стояла на своем. Вот как-то так, было уже такое, но такие обидные слова я от нее ещё не слышал, было что ссорились, она мол давай расстанемся, я соглашался но она плакала на следующий день, или сразу же, что любит и говорит это со психу, на эмоциях
Возьмите паузу в отношениях. И все станет ясно.
хоть не бьет тебя?))))))
Вы мне навеяли)))) Бросили, Вы поднялись и снова вперёд....)))))))

Когда острыми углами соприкасаетесь происходит притирка.
Отпустите, пускай идет иначе так и будете годами бегать, это лечится только обухом по голове, те осознанием что реально отпустят а не бегать следом будут.
чего с ней делите?
Ну, ты играешь в "не отпущу",а она играет в "отпусти, уйду". Не надоело еще? Если не надоело, продолжай в том же духе. Если надоело-прекрати ее держать и скажи: дверь на выход всегда открыта, я твои истерики на ровном месте терпеть не намерен. Хочешь уходить-уходи навсегда, а не хочешь уходить, не разбрасывайся такими словами.
Она обычная малолетка. Пока она малолетка, мозгов у нее нет, и еще не скоро появятся. Потеряет пару парней из-за своей истерии (не каждый захочет ее держать, да и тебе, видимо, поднадоели уже эти спектакли), тогда и задумается, но произойдет это не в ближайшие пару лет, и скорее, всего, не с тобой в паре. в твоем случае, выход один: пинком под зад ее, пусть своей мамке идет истерить, другой подход вряд ли сработает. В ее возрасте девочки играют в любовь, а не любят, они хотят, чтоб как в фильме все, а в фильмах обычно такое и показывают.
Всё ништяк, вы стоите друг друга. Дружите. Только детей не заводите. Не надо.
да это она тебя не бросила... истеричка обыкновенная.... хочешь себе такую судьбу с истеричкой.... вернётся
Пробуйте разговаривать, если есть желание сохранить отношения. Женская истерика - иногда попытка быть услышанной. Может быть, она у Вас такая ранимая. Хотя... не утверждаю.
infantilnije otnoshenija
выкинь ее за двери с ускорением в 2g))
искать другую
Пошли её нахер.