Расставания

Ну хоршо... РасставаЦа больно, бросать плохо, но если все таки хочеЦа девушку оставить, как это лучше сделать?

Резко!!!! Как зуб вырвать, иначе растянете боль, и не надо жалеть - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! !
Сама пытаюсь расстаться с МЧ уже 2-й месяц, его довела и сама устала.... а все потому что жалела, хотела как лучше, чтобы не больно, чтоб все понял....
Анна Бажина
Лучший ответ
поделикатнее... и только не обещайте ей, как это делал Онегин... "...я вас люблю любовью брата, а может быть, еще сильней... "
и без грубости... .
дайте ей возможность хоть последней нежностью выстелить
ваш уходящий шаг... .
по возможности ласково) и блин... наверное лучше по телефону.. я бы не вынесла если бы он увидел как я реву...
Юрий Синчак
Плохо-это обманывать её и себя. Ну не получилось, что делать.. .
Чем проще скажешь тем лучше. Скажи, что не любишь, и значит нет смысла быть вместе.
Сделай уже это... не тяни кота за яйца) Станет легко, можешь потом песню Кипелова петь:... я свобо--оооден... ля-ля ля))))))
Стань таким, что бы она сама тебя бросила ))))
емаё..да не мучь не себя. не девушку горемычную.. скажи просто, ты мне не вкатываешь уже.. а то мож ты её тож достал хуже горькой редьки, а ты закончишь все мучения.. не отставай
Владимир Лаврухин Поэт грубовато, но по теме)
но ни в коем случае не "бУхайся" в новые отношения. Отдохни, накопи силы, восстанови нервную систему! эээээ, да и не бухАйся!! ! Всё, что нас не убивает-делает нас сильнее!!!!
Нелли ***
поговори с ней... обсуди все.. и примите решение вместе.! так будет лучше.!