Расставания
как после расставания,быстро забыть человека и если все еще любишь,подскажите....очень больно и плохо!!!
..очень больно и плохо!
Раз любишь, то к сожалению быстро не забудешь, можешь попробовать больше вспоминать не очень приятные моменты в вашей с ним жизни (может оскорблял или делал больно чем-то тебе). Старайся больше общатся со знакомыми или хотя бы через интернет, главное не сиди в одиночестве, это еще больше подавляет оставаясь на едине со своими мыслями и чувствами. Время лечит... но как долго будет проходить "лечение" зависит только от тебя. Постарайся взять себя в руки и найди себе другого человека в жизни, благо землю населяет не два человека... Не отчаивайся, у тебя всё будет хорошо и ты найдешь свою половинку которая будет с тобой. У тебя начинается новая жизнь, забудь что было иди вперед и не оборачивайся назад.
PS: Раз ушел от тебя значит не любил и нечего из-за этого переживать, еще встретишь того, кто будет тебя любить и на руках носить.
БЫСТРО НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЭТО ГОВОРЮ С СОБСТВЕННОГО ОПЫТА!! Я забывала год, полтора!! Первое время на других парней вообще смотреть не могла.. ДОЛГО ЗАБЫВАЛА .ПОТОМУ.. ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА. .
Займи себя каким-то делом.. например ..то.. что давно хотела сделать.. я от пошла на восточные танцы.. разгрузка полнейшая!!!
свобода!!!! повод вздохнуть полной грудью!! ! поздравляю!!!
От меня вот жена ушла 2 недели назад и ничего, кинулся в общение на ответах. Что угодно можно делать лишь бы об этом не думать.
а никак
Забыть?
Быстро?? ?
Хм.. .
Не удастся!
Быстро?? ?
Хм.. .
Не удастся!
отвлекись от этих мыслей, устрой себе развлекательную программу.... помогает... вобщем-отдыхай и телом и душой...
Прочти статью на моём блоге: http://www.do100verno.com/blog/1550/29093"
никак не забудешь. никогда. если конечно не страдаешь амнезией! а притупить чувства... разберись сама-ты думаешь об этом поскольку нынче это самое главное событие в твоей жизни! а может тебе нечего делать и ты вся в воспоминаниях? займись делом, дорогая! я вот в такое время накачала кучу книг, аудиокниг и шлифовала свою речь, избавлялась от слов-паразитов, училась ораторскому мастерству. вещь полезная, если живешь в обществе. и все мысли были заняты тем, как научиться говорить "что" вместо "чё". расставание делает нас лучше. Надеюсь, ты тоже найдешь занятие по душе и займешь свою головушку чем-то более продуктивным! удачи!