Расставания

Как быстро забыть человека который еще совсем недавно был всем для тебя?Очень больно сейчас.Не могу так больше.

Ник Волк
Никак. Если какой-то человек стал вдруг кому-то "всем" - это уже психическое отклонение. Когда расстаешься, чувства можно контролировать, обманывать, настраивать, а психическое расстройство - не поддастся разуму. Не сотвори себе кумира на земле - ведь недаром предупреждают...
Ирина Логункова
Лучший ответ
Можешь. Все переболит и пройдет. Это каждая женщина пережила. Время пройдет, все перегорит, отболит. Не замыкайся в себе, заставляй себя быть с людьми, гуляй и т. д. Пройдет со временем.
Наталья K
Быстро забыть не получится, ведь он не один день присутствовал в вашей жизни, он был ВСЕМ для тебя, откуда вы забудете такого сразу? Вам мой совет: быстро ищите замену, если уверены что вы расстались насовсем. Найдите человека с которым вам будет очень интересно или займитесь чем-нибудь. Главное, поймите что жизнь продолжается и что вы не собираетесь останавливаться радя самой себя, поняв вы сможете перебороть эту боль. Встретьте свою любовь и никогда не расставайтесь с любимым и любящим!
Быстро не получится!! ! Это просто надо пережить, перетерпеть!! ! Сама была на твоем месте!! ! Представляю как тебе больно!! ! На отчаивайся, принимай это как жизненный опят, хоть и негативный!! ! Удачи тебе и терпения!! ! Поверь и у тебя будет все хорошо.
Максим Озеров
Быстро никак, сконцетрируй свое внимание на чем-то другом. Но все равно очень быстро это не получится, надо время, что бы пропустить эту боль через себя, годами тоже не стоит депреснячить-это уже глупость.
Sweet Polik
Иногда, в таких ситуациях необходимо побыть одной.. . И никто, никто тебе не поможет ни чем. Сама в себе должна найти силы справиться с этим. От трудностей мы становимся СИЛЬНЕЕ!!!
Ramiz Mehdiyev
Такая же ситуция... забыть не возможнобыстро, на сердце остануться раны все равно.... могу сказать одно, найдите того кто будет вас ценить, любить и никогда не отпустит от себя!
Я вам сочувствую. Попробуйте отвлечься, например на другого парня.
быстро как не старайтесь все равно не получится вот ищу способы вернуть мужа обратно может и вам стоит попробывать так хоть на что силы будут потраченны а слезами горю не поможешь это я вам гарантирую.
Как можно быстрее выброси, разбей, разорви, сожги ВСЁ что тебе о нем напоминает, сотри сообщения. Как только ты сделаешь это тебя сразу начнет попускать, если ты действительно решила поставить крест на бывших отношениях. И как только ловишь себя на мысли о нем - тут-же посылай куда подальше.
послушать музыку и станцевать