Расставания

Чаще бывает, что девушка оставила парня или, наоборот,

парень - "бросил" девушку?
скорее всего девушки чаще бросают не ценя того что парней и так раз в 10 меньше а потом убиваются о прошлых отношениях
Асет Галлам
Асет Галлам
169
Лучший ответ
я статистику не вела.. еще.. по этому вопросу... но вот если просто прикинуть.. посмотреть.... что было и у кого.. кто кого бросал и когда вообще... .

в школе девочки встречались с мальчиками.. пошли в институт расстались почти все друг с другом.. одна-две пары поженились... думаю. что расставания произошли плавно ...так началась у каждого новая жизнь... .

в институте моя подруга близкая вышла замуж и оставила своего мужа потом ..так ак он приводил домой другую женщину... она их застала и развелась.. вышла замуж за другого... то же самое сделала и другая по той же причине... .

на работе, хоть я и работала недолго.. у меня было две знакомых красотки.. обе встречались с женатыми мужиками... им тогда было по 20 лет.... мужикам по 45 что-то.... пока работала 2 года я.. они расстались с одними и нашли других... сказали, что стали плохо "тарахться и лодырничать! и мало подарков дарят.. так уже остыли к ним! "....до сих пор помню внешне одну... блонди.... губы как у Джоли... красотка была:) )

так... теперь родственники.... две тетки остались мои одни в возрасте 50 лет.. дядьки от них сбежали.... нашли помоложе себе женщин.... что-то около 30-ти лет.... сестра оставила своего парня, потому что много гулял и выпивал и вышла замуж за другого из более простой семьи, но не такого гулену:)).... у второй троюродной сестры тоже парень оказался беспутным, нашел побогаче девку и ушел от нее.... как только нашел... .

теперь соседи.... сосед мой так вообще консерватор... трое детей у них.. знала его еще парнем.... говорит, что оставить свою женщину или семью - это неправильно.. что мужчина должен быть серьезным... я всегда над ним в молости шутила... что, мол, "мужчина не может заставить себя любить женщину! "....а он говорит, что надо не заставлять, а так строить внутри себя все... чтобы любилось:)).. второй сосед живет с женой уже 20 лет. ..тоже знаю его со школы... и соседка моя с ним познакомилась еще учась в 10-ом классе... .

Я думаю так... что девушка все же чаще хорошего парня не оставит.... особенно, если она хочет не любовника.. а именно семью.... мужчина же может оставить и хорошую девушку чаще.... увидив более красивый разрез на юбочке.... я подчеркиваю... что я вставила слово ЧАЩЕ... не пропустите... но мнение сугубо субъективное.. .
А по-моему, сама постановка вопроса - неправильна. . Нельзя уйти, только одному. . Уходят - оба. . Когда теряют интерес друг другу. . Только один - воплощает свой уход в конкретные действия, а второй - остается в пассивном ожидании..
Людмила Мусницкая Ну, ты наверно, заблуждаешься....Если она сказала - Извини, я тебя разлюбила...-а он при этом страдает?
50/50. С чего Вы решили, что на этот счет может быть точная статистика? Посмотрите на своих знакомых - и решите для себя....
Людмила Мусницкая мне кажется, почему-то, что девушки более активные. Сами начинают отношения, сами и бросают парней. Не так?
Не знаю точно, но по моему девушки чаще уходят....
Мы выбираем - нас выбирают.. .
Вы как хотите? Навскидку или из собственного опыта?
Мне кажется, что примерно одинаково.
В моей практике ни разу не было, чтобы я бросала. Всегда до конца, даже если человек давно не мил - продолжала встречаться, пока отношения не угаснут сами собой. Но у меня небогатый опыт.
Мой отец рассказывал, что всегда старался сделать так, чтобы надоевшая женщина сама его "бросила".
у меня было одинаково по кол- ву.
OM
Omon Mardiev
878
лучше этого не делать!
зачем вам это? будьте просто счастливы со своим любимым....
KE
Kasim Eroglu
398
мне кажется что парни чаще бросают. меня например всегда бросали. что мужикам надо?!