Расставания

Скажитееее.. . Народ не бросайте в беде) Больно, невыносимоо)) ) как быть?

Erosh Aliekberov
Дайте ей отдышаться. Сердцу не прикажешь, а ее сердце занято другим. Раз любите - не отпускайте. Будьте рядом, но не напрягайте своими чувствами, просто поддерживайте. Настанет момент, она забудет о том, другом. Но не факт, что появятся чувства к Вам. Если человек сказал: "Уходи", может действительно лучше уйти? Она не хотела делать Вам больно, вот и была откровенна
Lena Serw
Лучший ответ
Любовь нам дается для понятия себя, все чего то хотят чего то добиваются, но не когда насильно мил не будешь
ЗНАЕШЬ СТАТИСТИКУ? Ещё утопится охота-скажи. Можно 1000000роз .Всю жизнь за ней. Прикинул как ей на облаке? Чего 100лет имеешь. Найдёш ещё себе.
Рекомендую выпить водки. Лучше взять и конкретно нажраться!
А потом, проспавшись, обкупнуться холодной водой, встряхнуться, и начать новую жизнь. Безо всяких безответных любовей...
Вот Гир правильно говорит, желаю удачи!
Скажи ей "спасибо за честность".
Гуля Утяганова
Продолжайте любить. Не ожесточайтесь. Любовь вырастает из симпатии. Сейчас забыть не может другого. Как только поймёт, что она ему не нужна, так сердце и освободится. Но вы ей в этом не помогайте и против него не настраивайте. Она сама до этого дойдёт.
лучше уйти ...
Девушек с такой грамотностью - в топку и без сожаления. "ИзвЕни", блин... про запятые молчу...
сейчас если начнете продолжать поползновения в ее сторону, это только обозлит ее. а вот вам понятно сейчас совсем плохо. просто дайте себе срок, что поговорите с ней к примеру через месяц, а пока отпустите ситуацию.. . Через месяц может многое произойти.. . и она может все пересмотреть и может вы сами остыните и вам это уже и не надо будет
"Упади семь раз, Поднимись восемь! " Ныть не стоит, стоять не будет!
Ты же мужик, будь сильней. Встретится лучше. Что у них там любит не любит, это их проблемы, сами разберутся. А если тебе человек сказал отстань, зачем надоедать, стучаться в закрытые двери. Добиваться хорошо, когда ты знаешь. что у тебя есть шанс. А здесь всё без толку. Отвлекись, начни всё заново, оглянись возможно где-то есть девушка, которой ты нравишься.
Все нормально будет, не вздумай увольняться. Если ей тяжело пусть сама уходит. Ты будь как ни в чем не бывало, да это сложно но так нужно, поверь. И может она как некоторые представительницы женского пола подумает, а что эт он отвалил так быстро. . И там может быть что угодно) ) главное чтоб ты не затупил не нужно стелиться не перед кем, иначе и будут относится как к собаке.
Вася Олексюк
Меня вот парень добивался 3 месяца, и добился,
хотя я ему давала ясно понять, что мы не можем быть вместе,
но он всё равно меня добился!
Так что ты, не при каких обстоятельствах (если ты её хочешь добиться) ,
не опускай руки!! !
Удачи тебе)))
найди другую и делай все для неё,чтобы та поняла, что потеряла.
Ищи себе другую работу или просто забудь
Алмас на счет того чтобы уволится с работы даже не думай, просто работай, она знает о твоих чувствах к ней, и когда поймет что хочет быть с тобой сама даст тебе намек, если захочет)) ) просто сейчас у нее другие думки в которые ты даже не вписываешься) ) я сильно удивлен что она тебе все прямо сказала, так что возможно что тот в дальнейшем и получится) удачи тебе)
можно пересилить чувства и просто общаться на том уровне, как она хочет
или попробывать поговорить .
или отпустить её ,если правда любишь
Проигнорировать некоторое время, не навязыватся лишний раз, и не увольнятся, время все расставит.