Расставания
Выть хочется. Собираюсь разорвать отношения. Страшно. Больно. Но надо. А вы такое испытывали? Думаю да...
Я сейчас сама в таком же состоянии... А жить-то приходится. Вот и выкарабкиваюсь разными способами на поверхность жизни из мрака...
Надо значит надо... не страшно...
надо, значит надо, какие перспективы ждут впереди, новые знакомства!
Все это испытывают, терпят продолжают жизнь.. Мы же все садо-мазохисты
всегда завидовала людям которые раз нырнув в море любви доставали сразу раковину с жемчугом... большинству так не везет... то с мидией достанешь... то с илом... то вообще к какулями.
А что останется?
Жить надо сегодня и сейчас! Пусть что-то не так, но тебе сейчас это приносит радость, зачем стремиться к боли?
Время пройдет и расстаться будет легче, тогда и решайся... .
Не спеши
да испытывала.... уходить, когда любишь больнее вдвойне
третий год испытываю. . а потом понимаю, что не смогу без него. . честно себе признаюсь в этом и живу дальше..
да испытывала. я любила. он пользовался. ничего я не разорвала. сам бросил, когда ему удобно было.
Меня бросил любимый... я себе места не нахожу и мне тоже очень плохо. Хочется выть.
прежде взвесь все за и против, а потом обдумай! не руби с топора!
не бойся... расставания всегда боль... но потом у тебя всё будет хорошо... сходи в церковь попроси у Бога сил.... и прощения
да любил, но измену не простил, с болью разорвал отношения . Не жалею )
на свете очень много хороших людей )
если действительно понимаете, что нужно расстаться.. расставайтесь смело... нечего себя по кусочкам крошить.... больно же....
если не можеш расстаться значит пока не нужно..
у меня такая же ситуация. но посторонний человек не может в этом помочь. Нужно просто найти в себе силы поставить точку в отношениях. Время и правда лечит.
Я честно говоря именно сейчас в такой же ситуации.... и тоже надо ...и тоже не знаю что делать