Расставания
У каждого в жизни случаются моменты, когда хочется плакать. . Да что там плакать - рыдать..
Что делать, когда слез уже нет, а душа просто не может найти места, сердце разрывается от тоски?
я в ответах ерундой маюсь в таких случаях, вот сижу тут уже третью неделю а на душе как буд-то кошки на гадили, всё ни как не отпустит
Понимаете, в этом мире ничего не остается - ни "я", ни "ты", а чаще всего "Мы"..Как у Ремарка: " Все прекрасно, но кому-то одному всегда становится скучно, а другой застынет и ждет чего-то, ждет, как безумный".. У Данте есть книга "Новая жизнь".. И вот каждая любовь и есть новая жизнь, Это необъяснимо, но по какому-то неумолимому закону, старое всегда покрывается флером, дымкой забвения, оно отпускает перестает причинять боль, когда приходит новое... главное не торопиться от него отказываться, ведь неважно, почему мы отказываемся - из страха или по глупости, как правило, оно не заходит подряд дважды..
Нужно пережить этот момент жизни.. . После черной полосы идет белая...
Сейчас сижу и рыдаю. Поругались, пошёл пить с другом, а я с 8-ми месячной дочкоой дома, Так обидно, что вместо того, что бы примириться, он скорей бухать побежал, типа повод нашёл.
Слёз нет, значит пора бы сделать масочку для замечательного личика и вперёд-------УКРАШАТЬ МИР
нужно просто понять что нет смысла разрывать свою душу и свое сердце.. .
у самой такая же ситуация... .
Поговорить надо. И не важно с кем. поверь это помогает. Можешь со мной
Руслан Гришин
Спасибо. Я разговариваю со своими подругами, они понимают, поддерживают. Многие проходят-переживают такие моменты - время все ставит на свои места.. Но чуть начинаю заниматься домашними заботами, как мысли дурацкие снова поглащают меня..
к маме в грудь уткнись и пусть обнимет приласкает, поможет.
Жизнь продолжается и надо смотреть вперед, и не вешать нос!
советую в церковь сходить... главное ещё одной не оставаться... сходи с друзьями и подругами в кино, кафе... да хоть куда! ! главное не одна не оставайся... и всё пройдёт... как-то само собой... удачи!
не знаю... никакого лекарства просто нет.... попробуйте меньше бывать одной, смените обстановку.... а так только время поможет
Как я тебя понимаю, у меня два месяца такое тварится на душе.
у меня самой такое было.. и... как-то время и знакомства с другими клёвыми парнями улучшили моё состояние.... самое главное здесь - это поддержка друзей, настоящих друзей! будь сильной! в жизни много таких моментов будет... научись справляться с этим!)
Если веришь в Бога сходи в церковь некоторым людям это помогает!
Руслан Гришин
В церкви плАчу еще больше.. Кажется, что с ума сходишь.. Задаешь не нужные вопросы, зная, что ответа не получишь..
Кричать