Расставания

Что делать,когда тебя бросили и ты не знаешь что делать,постоянно плачешь и рыдаешь,и сердце готово разорваться?..

Great Person Dustlik City
Стараться не давать себе ни минуты свободного времени. Убрать все вокруг что с ним связано и может напомнить. Помощь другому человеку, нуждающемуся в ней. Поменять, если возможно, привычный уклад жизни. Быть готовой к тому, что тяжелое состояние будет продолжаться долго. Ни в коем случае не пытаться встретиться, звонить, унижаться. С головой уйти в новое хобби. Живопись, музыка, искусство в любом его проявлении. Время не лечит. Просто организм сам постепенно выработает механизм психологической защиты. На психологов надежды нет. Хороших очень мало.
Айя Береш
Лучший ответ
Great Person Dustlik City Стыдно признаться,но по образованию я сама психолог-консультант,правда заочное и не работаю по специальности...
Вы, несмотря на то, что с ним расстались, все еще продолжаете надеяться на изменения с его стороны, но если бы он действительно желал быть с Вами, испытывал сильные чувства, он бы не "посчитал, что у нас нет будущего и решил все сам". Конечно, не хочется принимать, осознавать этого, но его отношения и чувства слабы, их недостаточно. Для него проще уйти, нежели разрешать сложности в партнерстве с Вами.
El El
Займись тем, что обычно поднимает тебе настроение - посмотри любимый фильм, послушай музыку, почитай книгу, погуляй и т. д.
Ничего, кто-нить подберёёт. Птенйцы тоже выпадыват иногда: в крайнем случае кошка подбирает.
Общение! Спасёт "Жилетка" и общение!
на 1е время...
Анна Жарова
Ты будешь мучиться и страдать столько, сколько положено тебе судьбой.... Если суждено - забудешь очень скоро, а если нет - боль будет жить в тебе долго.... иногда может жить годами...
Для начала успокоительные, потом друзья (не держите в себе боль и слёзы) и много много интересных занятий: спортзал, кино, дискотека, аквапарк, шопинг, новые знакомства, а ещё найдите человека, которому ещё тяжелей и поддержите его, а там уже легче будет!
нужно пережить, все пройдет! я встречалась с парнем 4,6 года, когда расставались, я жить не хотела, пила снотворное, думала усну, а на утро проснусь и все будет по другому! но нет, так длилось много дней, я справилась, начала упорно готовиться к поступлению, то есть отвлекалась, теперь я замужем, у меня прекрасная дочь, любимый муж! А он в прошлом, и если когда-то вспоминаем с подружками, то смеемся, как я страдала!
Нечего, это пройдет, у меня было такое...
Тема Tell
сходи в кино..
Найди другого.. Может все пройдет..)
зачем ныть из-за того, кто тебя не любит
Согласна, время не лечит! ВРЕМЯ ДАЕТ ВРЕМЯ НА КУЧУ ИНТЕРЕСНЫХ Д ЕЛ!!!!
Слушать музыку, она обязательно поможет! на себе испытано!
Sajida Yakubova