Расставания
Меня бросил парень) Не знаю что делать рыдаю как дура, воды выпила не успокаиваюсь...
Таких парней ещё много будет в вашей жизни и не стоит из-за них плакать
Годик-другой пройдет - и ты его позабудешь.
А пока - терпи! Не ты первая страдаешь, не ты последняя.
Терпение и труд всё перетрут. Главное - не унывай!
Константин Чернышев
Спасибо))
Потому что не любишь минет.
время лечит
Константин Чернышев
Ошибочное мнение) я реалист
Алена если хреново скушай шоколадку! не поможет запей коньяком! фото его есть? приклей к дарцу пригласи подруг выпейте и поиграйте в дарц! от любви до ненависти один шаг! а так и негатив выплеснешь и пазитивом от подруг зарядишся!
"...если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло..."
Видать не решила, что тебе надо от парней. Вообщем ты пора дура в этом вопросе.
Константин Чернышев
я знаю что я дура,, но если полюбила.. то это ..жесть
Это у тебя истерия от радости.
Константин Чернышев
Хах,, Возможно
сначало рыдаете, потом начнёте подсматривать в соц. сетях за его жизнью, потом, спустя очень большое время, начинаете, постепенно ненавидеть, потом отпускаете его в сердце и понимаете, что можете быть счастливой и без него. Но это очень долго. Я дошла до 2 стадии и уже начала 3, но он позвонил, но не встретился и вот по новой - реву
выпей шампанского лучше ихихихи
Константин Чернышев
Несовершеннолестняя, да и денег не хватит
много вас таких, а что нормальных пацанов воолбщке искать влом? надоели! пойду лучше кино посмотрю
Константин Чернышев
МНого... а что поделаешь.. вот так вот
Пройдет!!!!)))) Ты не одна такая. Меня тоже муж бросил, пока не умерла!)))))
Константин Чернышев
Так обидно, у нас практически чуть до секса не дошло... и тут
Сколько встречались?
Успокойся. Выпей успокоительного или съешь шоколадку. Алкоголем горе не зальешь.
водки выпей
Константин Чернышев
Хах, она горькая
Вы все думаете только нейромедиаторами. Без этих медиаторов твой парень вообще ничего для тебя не представляет. Он пустышка, бесполезный объект не вызывающий никаких чувств и эмоций.