Расставания
Бросил парень... что мне теперь делать ?
Ничего
Главное-не падать духом. Жизнь на этом не заканчивается.
ну это все это предел))) значит жизнь прожита зря))) ржу не могу!))) найди другого и все!!!)))
Радоваться что такой говенный парень сам ушел и дал вам возможность найти нового, нормального)
Живи дальше.
убей его !!!
радоваться что ни кто не е**т мозги
найдется другой. лучше. не расстраивайся.
Читать книги.
Так просто не бросают. Косячить не надо. Жить дальше и извлечь ошибки
это всё уроки, провести работу над ошибками . главное, до свадьбы стать вестой и честь сохранить
Сидеть на стуле, да смерти ждать
Ничего страшного. Встань и попытайся бросить с прогиба.
Забывать, начать новую жизнь...
Пиши мне на почту. Многим это помогло.
стареть дальше
жизнь то не закончилась, на том что вы расстались.. .
Прими как урок жизни и полученный опыт и иди дальше.
забудь его! он тебя недостоин!)
жить дальше
зачем терпеть? зачем страдать? Убей его.. . делов то, блядь...!
найти другого ты сможешь
а, что делала до него,? ) то и ьделай еще найдешь
наконец то больше времени на себя и на подруг стало, поверь мне.
Явно не реветь из за этого. Чего расстраиваться? Времени еще полно. А тот парень дурак, не знает что потерял.
Забить, и радоваться жизни .!
Тоже мне, парень бросил
Ничего не делай, это не самое страшное, живи дальше
Или пойди утопись. Уверена, это тебе поможет
Отпустить мысли о нём. Начать представлять себе новые отношения, с новым парнем. Жизнь на этом не заканчивается!
жить что ещё то! не один на свете, ещё будет. и Лучше!!!
начни встречаться с китайцем
И меня тож