Расставания

Бросил парень без причины, что делать? Как его вернуть?

У него была одна главная причина - быть рядом больше не хотел.
Шаг был ведь осознанный, его сподвигли весомые аргументы.

Уважайте себя, нет смысла удерживать.
Askar Муслимов
Лучший ответ
без причины, значит причина - не любитю.
зачем вам тот, кто вас не любит?
Артём Бабусенко Потому что она его любит, наверное.
Мир на одном парне не кончился
Денис Свиридо
нах. он тебе нужен. - послала и забыла
Лиза Инякина
Бросил, значит не вносила комфорта в отношения, поэтому он не вернется, уважай себя, не мучайся
Яна Ломова
зачем?
Л*
Лёха *****
добился цели и бросил, никак, если он к тебе не тянется, тоже самое и с девушкой действует
Хорошо хоть бросил без ребёнка на руках и с неоплаченными кредитами.
Светик Светочка не всем так повезло
как вам, мадам
Сергей Попов Пока повезло. Следующий раз будет с ребенком ))
Сергей Попов Про кредиты кстати - хорошую идею подали мужчинам ))
Нет дыма без огня, как это без причины, причина есть всегда. Не пытайтесь его вернуть, иначе он об вас вытирать ноги начнет
без причины не бросают.
Мария Плукчи
Никак, он отбитый
Ничего не делать.
Можно конечно письма ему строчить, пока он вас в блок не кинет) , сама в такой каше оказалась.
Когда до меня дошло, что меня бросили ушла. Меня не искали и все. Жизнь продолжается!
Ульяна хоть это жестоко но я рад что тя Кинула а то все вы нас динамите и кидаете получииии !
75% мужчин изменяют женам. И 60% семей распадаются, мужчины посылают женщин в жопу или ведут себя как сволочи. В просто отношениях посылают еще чаще. Это подавляющее большинство, это и есть норма. Что делать? Привыкать ))
Причины есть но ты их не поймешь.