Расставания
Как жить когда так больно от расставания, что трудно дышать порой, воспоминания и слезы душат!?
а на что ты надеялась? проанализируй тщательно ситуацию. выяви в чём твои ошибки и вперёд-не нарушай законы вселенной... ей всёравно какую энергию людям раздавать
Поплачь в подушку денёк и всё, пройдёт, я думаю)
не отчаиваться, время пройдет и все утихнет, встретишь новую радость
всё пройдёт-и печаль, и радость...
пора и о себе подумать... полюбите себя...
Отвлекись, займи себя чем-нибудь. Я сама сегодня расстаюсь с парнем, очень больно, но пытаюсь держаться. Удачи
Время лечит!! ! А точнее у тебя очень много свободного времени, чтобы об этом постоянно думать!
найти другого клин клином
Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время Ваня ехал на своем трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил:
– Тетя, ты почему плачешь?
– Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина.
Ване показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он говорит:
– Тетя, у тебя что-то болит, и ты плачешь? Хочешь, я подарю тебе свою игрушку?
Еще больше разрыдалась женщина от этих участливых слов:
– Ой, мальчик, – ответила она, – я не нужна никому, меня никто не любит…
Ваня посмотрел серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?
– Тетя, ты почему плачешь?
Ваня посмотрел серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?
ты страдаешь ровно столько сколько сама себе позволяешь.... Первый ответ исчерпывающе отвечает на твой вопрос
Нужно отвлечься.. . стараться не давать себе думать об этом.
Юленька, милая, как же я понимаю Вашу боль, сама сейчас переживаю сильную боль от предательства любимого человека! Но боль эта временна, она не будет длиться всю жизнь. Однажды Вы проснетесь и почувствуете, что боли больше нет, что она Вас отпустила! Поймите и примите тот факт, что от Вас ушел не Ваш человек. Поблагодарите его (хоть это и очень тяжело сделать, ведь боль раздирает изнутри) , что он освободил место для нового мужчины, который обязательно войдет в Вашу жизнь и с которым Вы будете по-настоящему счастливы!
Ну а для того, чтобы легче Вам было пережить свое состояние, очень рекомендую замечательный сайт, на котором Вы прочтете истории многих людей, переживающих и переживших то, что в настоящее время переживаете Вы.
Вот ссылка: www.perejit.ru
Искренне желаю Вам всего самого доброго!
Вот ссылка: www.perejit.ru
сама недавно рассталась, места себе ненахожу, скучаю страдаю и вообще думаю как мне плохо.. . хочеться выть от боли