Расставания

Как бороться?Мне трудно дышать.

Я не знаю как мне быть?Я не хочку жить,в душе так пусто.Не люблю и не могу.Как будто вся жизнь на перекасяк,просыпаясь утром знаю что меня ждет,моя жизнь как диск,повторяется.А про личную жинь я вообще молчу,думала отдохну не помогло,плачу ночами.Поиогите,как боротся с этой болью в душе.Я так уже жить не могу.
Дейла Карнеги почитайте.. . все что происходит в жизни людей, они сами впускают в свою жизнь. Если Вас что- то не устраивает в Вашей жизни, нужно ее менять, а не смириться и плакать! Люди по сути все одинаковые! А у одних все есть и все хорошо, а у других все плохо! Кроме Вас, Вашу жизнь к лучшему никто не изменит! И жизнь слижком короткая, чтоб тратить ее на переживания! ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Н*
Настенька ******
Лучший ответ
Найди человека, которому нужно помочь...
ЖИТЬ надо и нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! НЕ СДАВАЙСЯ! попей грандаксин в течение месяца, одна таблетка утром! результат увидишь через неделю! не переживай!!! целую, удачи!!!
Только время тебе поможет. Поставь себе установку, что погрустишь еще два дня и все забудешь, переживешь. Реально помогает.
Антон Бычков
Не падай духом, депрессия бывает у всех главное помни, что ты не одна, что есть люди которые тебя любят и которым ты нужна. Отвлекись, сходи куда-нибудь главное будь среди людей и знай что все в твоих силах, не ты давала себе жизнь и ни тебе её отнимать, из всего всегда есть выход из любой ситуации.
Умр Ачалукер
Да нельзя отчаиваться!! ! Так у многих бывает, черная полоса... называй как хочешь!! ! Только жить надо!! ! И скоро обязательно появится тот ради кого ты захочешь жить!!!! Держись!! ! Всё будет норм!!!
Ermek Jasibaev
для начала купи успокоительное. я те серьёзно сейчас говорю. купи пустырник или ново-пассит. попей недельку. а дальше реши для себя что ты симпотичная, умненькая и нужная этому миру девушка! всё у тебя будет хорошо. просто поверь в это. я тоже было время убивалась када с парнем расставалась. и бегала от тоо кто меня всё это время искренне любил. а потом и сама в него влюбилась. теперь очень счастлива. так что будь на позитиве. не трать нервы попусту. жизнь-это прекрасная штука. береги себя! удачи тебе в жизни и любви!
Настенька ****** ХИ! Вообще такая же ситуация в жизни была.. тоже убивалась, тоже бегала от НЕГО, тоже влюбилась... Бывает же... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! СЧАСТЬЯ ВАМ!
Я не пойму в чем причина ивоих страдании? Объсни понятнее. У тебя несчастная любовь? Или что вообще? Я не пойму! От чего больв душе то?
Вован Чугунов Вот сама незнаю,просто как будто что то не так.Или сама жизнь надоело
Геннадий Козьмин пургену есть надо выпить..и боль из души удйет..