Расставания
без Него очень трудно...
запуталась сама в себе,в своем отношении к Нему...познакомились в январе,прошел всего лишь месяц,как у меня умерла мама...может именно поэтому я так привыкла к Нему,тогда было очень трудно,а он стал моей отдушиной...и вот....2 недели назад расстались...не могу сказать,что все у нас было безоблачно,частенько спорили,ругались...в основном скандалила я,по натуре просто очень эмоциональная,взрывная!но и он,как говорится,РЕДКО,НО МЕТКО...уж,если накосячит,то накосячит...даже не знаю,как описать нашу ситуацию...мне кажется,что я люблю Его,что он любит меня-не уверена...2 недели я не звоню и не пишу Ему,это прогресс...))но он часто стал снится мне...иной раз хочется взять трубку,позвонить или написать "Денис,я люблю тебя...",но не могу...знаю,что проигнорирует,не ответит...потому что попытки к примирению я уже предпринимала,как только мы поругались...он просто не брал трбку...молчал...я как сумасшедшая могу по 500 раз в день заходить на сайт "вконтакте" и смотреть он-лайн он или нет((((без Него очень трудно,невыносимо как-то....словами не передашь,а иногда такая тоска по Нему наваливается,что хоть вой,и никакие подруги и тусовки не помогают...мы оба очень тяжелые,вместе будем вряд ли....точнее уверена на 100 %, что не будем...пожалуйста,помогите пережить это первое,когда очень тяжело....очень скучаю по Нему,но звонить и писать больше не стану,хватит уже унижаться перед Ним...он звонить тоже не станет,слишком гордый...мне нужно как-то забыть Его,забыть все,что было между нами,пусть и за такой малый период времени!!Помогите!
будь гордой! ! любовь - это прежде всего боль, и не стоит унижаться перед ним, если бы он действительно тебя любил и хотел быть с тобой он бы давно сделал первым попытку примерения, может со временем он поймёт как ты ему дорога.... а если не любил, то не поймёт
У меня почти также.. в смысле ощущений... Посмотрите мой предпоследний вопрос... Также захожу в его почтовый ящик по 500 раз в день, посмотреть, прочитал ли он мое письмо. . Время лечит. Мне одна женщина подсказала-умереть и родится из пепла, как птица Феникс.
С мужчиной своим поговорите.. Объясните свою позицию, положение.. Если хочет быть с вами-поймет. А вообще-нужна притирка характеров.. Это долго и больно, но этим проверяются чувства.
ЗЫ: Мне мой тоже опорой был.. И я слишком привыкла стоять на этой опоре.. а когда выдернули.. то уже ничего не хочется....
в любви гордыня не помощник... так что через некоторое время дутья друг на друга найдете себе других партнеров.... время лечит
Самое трудное позади - решение расстаться. А теперь вас только время вылечит и... новая любовь, которую и ждать долго не придется.
тебе сейчас очень трудно.. . у тебя все переплелось.. . мама, он.. . ты сама понимаешь, почему к нему прикипела.. . держись
Наоборот, гордость уберите. Она вам сейчас абсолютно не нужна. Когда объяснитесь с ним, можете обратно ее вернуть. Это лучше, чем заниматься самоедством.
это точно
ВРЕМЯ ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ!