Расставания

Очень трудно

принять правду, которую я узнала. Очень трудно поверить и смириться с тем, что мы никогда не будем вместе. Я пока не понимаю как это: мы больше никогда не будем общаться, видеться. Все в прошлом. Все закончилось. Знакомы больше 5 лет. Как отпустить? Как отвлечь себя и как забыть о нем?
Я даже боюсь удалить его в соц. сети, потому что знаю, что бесполезно. Даже, если его не будет у меня в друзьях, я все равно буду искать его страницу, не смогу себя удерживать.
Да на это реально просто нужно время, единственное что поможет это отвлечся надо, хобби типо работать с утра до ночи, что бы думать не было когда, а с каждым днем, неделями, будет становится легче, а если еще и наидете кого нибудь так вообще легче станет!!!!
Ergali Kadir
Лучший ответ
сочувствуем
да и нама трудно....
На одном тренинге говорили, что расставание нужно пережить... именно пережить переживая... это больно... первое это принять за факт- что вы больше не пара. Принять... сложно, а куда деваться, жизнь-то на этом не закончилась.. . После принятия будет проходить болевой период... тоскование, горевание... это совершенно нормально, тем более пять лет-это срок... Важно только не застрять и на этапе переживаний начать перебивать волну грусти благодарностью этому человеку за то, что он вам дал... вспоминая то хорошее, что он принес вам в жизнь, за что вы ему по-настоящему благодарны и тогда все пройдет. Боль, которая есть нужно выпускать.. . (диалог с пустым стулом) или выписывать на бумагу, только не в коем случае не пытаться уйти от этого.
Я извиняюсь за такую форму.. . но мне помогло, если уж это конец отношений на самом деле и ничего не вернуть.. .

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Илья Глебов
Я понимаю тебе трудно очень, но смириться с этим можно. Слышала, "То что нас не убивает, делает нас сильнее. " Поэтому не нужно расстраиваться. Всё со временем утихает, забывается. Встретишь другого человека, и будешь с ним счастлива.
Все проходит и это тоже пройдет... Будет еще некоторое время трудно.... но это пока не встретишь новую любовь))
ищи нового. этого удали ото всюду. добавь везде в чс. вырабатывай силу воли, тренируйся не заходить к нему на страницы..