Расставания

Я в отчаянии, стоит ли жить дальше без нее ???все очень трудно , подробности напишу позже в коментарии

все очень трудно , подробности напишу позже в коментарии
Она просто любит тебя, но не может от тебя уйти. А ты не давай ей поводов для ревности, если ты дорожишь ей, и хочешь быть с ней!!!
Леонид Тарунов
Лучший ответ
рискну предположить, что детство в ж№пе играет.. .
уж извините за прямоту.
Олег Потапов
и я тоже
Витя .........
все люди до 25 лет задаются подобным вопросом
что за дурь? конечно стоит
я как-то из-за расставания с парнем пила таблетки и пыталась повеситься
и думала только об одном: "Как ему будет больно! "
...а человеческая жизнь бесценна. это великий дар.
ты все вынесешь, осилишь
пройдет
Я кто сказал, что не стоит? На этом же жизнь не заканчивается! Будут и более яркие моменты, эмоции, более сильные чувства
Куаныш Кинаят
Если она жива несомненно стоит!
СТОИТ!
я тоже люблю безответно. . и тоже все было и отчаяние и боль.. и ревность и страх.. и незнание как жить дальше.. все было. . а потом решила выкинуть из себя все плохие эмоции и довольствоваться тем что что это поидее приятное чувство- любить..
стоит...
Айдын Абижан
пока живи, ответ напишу позже ) но все не так уж плохо раз ты еще живой )))
De Saway
не понимаю, ты чем-то был обязан этой бывшей или как? разве её не мог проводить до дому кто-нибудь другой? мне бы подобное жутко не понравилось и я понимаю твою девушку. а твоя девушка любит тебя слишком сильно.. . поэтому и хочет довести тебя, чтобы бросил её именно ты, а не она.. . сама уйти она не в силах.. .
борись конечно, ведь любишь её))))) удачи))))
я бы тоже ревновала пойди МОЙ парень провожать пьяную девку домой да еще и БЫВШУЮ. убила бы обоих. да еще всекая фигня в контакте ...это уже слишком. хочешь баловаться ставь пароль, чтоб никто ни-ни. я бы тоже ушла. подумай и пересмотри свое отношение к девушке, может и вернется. и еще поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой. поставь себя на ее место: Твоя девушка пьяная уходит с БЫВШИМ парнем, а до того общается приватно с кем ни попадя. обидно? да?
Сам виноват! Беспрделишь и ждёшь, что тебя все на руках носить будут! Нечего делать - за девушкой своей надо было ухаживать лучше, а не чушь в контакте пороть. Доигрался. Не чего теперь хныкать, ты сам себе такую жизнь выбрал.
Laura Koyanbaeva
Дура.
девушки вообще странные существа, мы сами иногда не знаем как поступим в следующую сукунду, у нас особая, не поддающаяся пониманию. Мне кажется если ты дорог человеку, не смотря ни на какие припятствия вы будите вместе. Веди себя спокойно, не ведись на слова и действия, если судьба все переживете