Расставания

как вы боретесь сами с собой, если человек в сердце, если он снится, если просто тяжело дышать? кто-нибудь знает?

Юра Ильин
А я не борюсь - я просто люблю) Зачем бороться с тем, что имеешь)
Алёнка Огонёк
Лучший ответ
Так и жить с этой ношей.. .
И ждать выздоровления.
Время лечит от сердечных ран - это правда. Но вот для их "заживления время каждому разное отводится.. .
Потерпите, насколько можете. Отвлеките себя чем нибудь. Пишите стихи, попробуйте, туда все эмоции уходят и это приносит слабое но облегчение, или картины (даже если не умеете рисовать - рисуйте как умеете, чисто "для себя"), или поедьте куда нибудь по путёвке туристической, что б
была смена ситуаций, мест, лиц, это то-же немного отвлекает.
$ Nurlan.$ .
Было такое наваждение. Переболела. Поняла что это выдумки все, мои фантазии. просто желание любить идеал. Оглянитесь, за спиной всегда есть ангел-хранитель в виде другого МЧ.
Николай Забара
Боролась, почти пол года.... включая мозг, покане встретила своего будущего мужа.
А я не хочу после него кого-то искать, так уже было лет в 20 и что.. . ничего. Не надо тут же брать и кого-то искать, только себе душу и стравите и будете лет в 25, говорить себе: Зачем? Встречались с кем -то и ничего и хорошего не вспомните. Вообще все эти связи, они ни к чему хорошему не приводит. Время все расставит по свои местам. Я до сих пор его вспоминаю и он мне тоже сниться. Но возвращаться не хочу, он этого не стоит. Если вам хочется говорить и думать о нем, то думайте и говорите.. только вы сами способны справиться со своей болью.. а всех слушать, неинтересно становиться. Я уехала в другой город и вообще ни с кем не общаюсь. Просто сменила круг общения и вообще.
Вадим Савелов
зачем с этим бороться? ? пусть себе живет в душе.. . жалко что-ли жилплощади, которую он занимает в душе и сердце??
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Saltanat Zhumasheva
увы никак....
Chingiz Erzhanov