Расставания
Как отвечать на предложение руки и сердца в интернете неведомо кому?((Научите..жизньпрожила..а этого не знаю))вот беда))
Знаешь, Дюймовочка, я тоже "неизвестно от кого" - только общались в скайпе два дня, приняла предложение и он мне показал, что есть на земле у каждого своя половинка.. И она (половинка) рядом... Мы до свадьбы и не спали даже, через месяц после предложения он приехал... Расписались, я уехала к нему - счастливы каждый день... Может прикинешь все и подумаешь?
Геннадий Шульгин
если нужна- найдёт....
А ВЫ сперва НАМ ЕГО ----------покажите ))))))) Мы * СМОТРИНЫ * ---------устроим ))))) А может ЛУЧШЕ -----ВАМ найдем !!!
отвечай в шутку
скорее всего это несерьезно
Геннадий Шульгин
да знаю я..не реагирую..пусть тешится..
Возможно это предложение в шутку, а возможно всерьез. Лучше встретиться!
я думаю надо поломаться....
Шуткой, потому что это не серьезно.. . Привыкайте к тому, что в инете каждый второй или даже первый-врет.
Если он говорит я предлагаю тебе руку и сердце.. . скажи: высылай по почте я сварю холодец, а потом приглашу тебя попробывать. (черный юмор. а что делать....)
А может через Интернет замуж все-таки не выходить? Как то опасно, знаете ли...
Я считаю, что в интернете надо отвечать всё в шутку.
Если бы в реале, это сказали, то к этому можно относиться серьёзно!!!
Может это обычный флирт, а может и любовь с первого взгляда.... встретьтесь с ним. и поговорив сами поймете в чем дело. удачи!)
Предложи ему ногу и почки, посмотри на его юмор
Встреться, так Ненадо
ВЫ ведь верите в сказки)) ) Это очень легко, если представить, что это твой Эльф)))