Нет. Я не могу. Хотела бы, но не могу. Наверное, от того, что любила его сильно очень, а он разбил мое сердце, мою любовь, мои мечты и надежды. И когда я узнаю, что у него новая девушка появляется, у меня внутри аж все вскипает.
Не хочу видеть его счастливым.
Хочу, чтобы ему ни с кем не было так хорошо, как было со мной. Хочу, чтобы меня он помнил, как самую лучшую, как самую светлую. И всегда жалел, что не ценил и не сберег.
Расставания
А Вы своим бывшим желаете счастья ? А если положа руку на сердце ???Честно....
Честно отвечаю.... желаю...
кто она что бы я ей что то желал?
нет дальше пусть без меня и в счастье и в горести
а случится так что если буду рядом в её трудную минуту не стану помогать . она свой выбор сделала)))
Да мне как-то становится все равно...
Я вообще им ничего не желаю)
конечно. не это ничего не стоит))))
желаю. и он его обрел.
бывшему муж-всё равно..., лишь бы обо мне не вспоминал, а вот бывшему любовнику-очень, очень желаю, только бы всё хорошо у него было)))...
Valerij Valender
Верю....
Сначала хотел убить морально. Потом понял, что дажэе дотронуться до нее не посмею. Сейчас очень дружим. Мне легко отвечать на этот вопрос потому, что я однолюб.
относись к другим так как хочешь чтобы они относились к тебе
Да однозначно !))) .
блин вот ненавижу его
конешно желаю..
Желаю от чистого сердца, потому что люблю все еще. А когда любишь желаешь счастья, даже, если не со мной, пусть будет счастлив
Да, если не нашел счастья со мной, то пусть найдет ту, с которой у него все сложится. Сейчас у меня именно такое положение.
мне на своего бывшего наплевать будет ли он счаслив или нет!!!
Честно? Да. Я же всетаки их любила. Нельзя желать зла любимым людям)
я равнодушен ко всему что происходит с бывшими после. поэтому ответить однозначно не могу.
я нет, т. к. он променял меня на другую после 4 лет отношений!
Всё это пустозвонство и гаворильня!!!
счастья желаю, но в глубине души все таки что то гложит сердце!!!!
Честно сказать по началу я очень злая біла=)) а щас нечё отошла только добра им желаю=)