Расставания

Что вы желаете своим *бывшим* счастья? или?...))

пожелала счастья глядя прямо в глаза, почти искренне
Nelya Kataeva
Лучший ответ
мне всё равно. ни их счастье ни их горе меня Не расстроит
желать что-то чужим людям не в моих правилах
ничего не желаю
или.. .
Жека Ульжабаев
При расстовании счастья... а сейчас по прошествию времени хочу чтоб по заслугам получила.. . и это вполне справедливо
Макс Rock_Sm
Счастья.
Пск Квант
A Вы пожелайте ему, что первое прийдёт на ум ( как правило - мысль наша материальна) и сделайте это открыто и уверенно. Пусть Ваши слова звучат, как приговор ( а приговор, к сожалению бывает и строгим)
Самое главное, не думайте о последствиях, и будете - НА ВЫСОТЕ!!!
Syoma Rudkovskii
Ой, да пусть живет с Богом, лишь бы больше обратно не возвращался!!!
Таня Киселёва
только счастья.. . Мой бывший самый лучший человек.. . и я хочу что бы у него все было отлично.. . даже если не со мной
всего хорошего....
блин пожелала всего хорошего
видимо зря
теперь сама говорю ему. чтобы ушел-не уходит. и сам спокойно не живет и мне не дает... .
так что тебе это надо время терять на этого гада
бегиииии подальше пока тот не очнулся
Сереже - еще раз встретиться со мной, Никите - всего хорошего, Владу - жену козу, да детей баранов...
San4O) ()()()()()()()
Тому, кого я сама бросила-только счастья, а вот, тому кто заставил меня страдать.... обманывал, изменял, дурой делал желаю того же!! Какая я добрая, но зато честная!)))
лучше пожелать счастья и простить. но это очень трудно!
ничего: что было - то прошло, абсолютно без разницы
Увижу- покалечу!
Любовь Овсянникова :-)) жесть!но..мне его не жалко)
попутного ветра.: -))
Только счастья!
Большого человеческого счастья