Расставания

Часто ли люди желают счастье своим бывшим? Вот лично я не хочу, чтобы он был счастлив и тем более знать об этом!

а я хочу, пусть и без меня будет счастлив, тогда и я смогу быть счастливой без него. хватит с меня этого негатива. что пожелаешь другому, то к тебе и вернётся!
Ваня Воронин
Лучший ответ
Не плохо! Ты просто обычный человек и не надо себя жрать, пусть жрет и кусат локти твой бывший
Kristina Sargsyan
мой не счастлив но мне уже всё ровно ...боль прошла и теперь я счастлива с моим вторым мужем как никогда. еслиб он в той жизни непричинил бы мне столько боли я бы сейчась не смогла ба наверное оценитьсвоего теперешнего. нам с ним пришлось встретится 8 лет спустя. разрешить вопросы связанные с дочкой. он умудрился попросить прощеья за всё при дочери. я и не ожидала такого разворота. он тогда и сказал что мне больше повезло во втором браке чем ему.
**tlektes Kemalkhanova**
значит мало времени прошло
соглашусь с твоей точкой зрения!! !

я бы скорее всего, себе пожелаю удачи БЕЗ него!
Sveta Yudicheva
Не нравится слово бывший... Так миг жизни.. . Он меня очень обидел... Но пусть живет, как может...
Ситуация один в один. И я тоже не хочу, что бы он был счастлив! НЕ ХОЧУ! И не считаю, что я ханжа. Мне было очень больно, пусть пройдёт всё то же ,,,
Действительно, как это он будет счастлив и без тебя? Безобразие!! ! Вот он - эгоизм.
Людмила Лях
сколько бы времени не прошло, но боль от этих отношений не уйдет совсем- это твой опыт, который, я надеюсь, ты больше не повторишь. и естественно ты не хочешь, чтоб твой бывший был счастлив, тем более не с тобой. Это нормально. Это у всех так, и кто бы что сейчас не говорил...
Значит ты его и не любила! Любимому, хоть и бывшему, зла не пожелаешь!