Расставания
Как часто и зачем вы вспоминаете своих бывших?..Чтобы побередить свою душу?
Вспоминаю... каждый день. Не так легко забыть того, кто был твоей частичкой...
Вспоминаю изредка, но не для того, чтобы разбередить свою душу, а для того, чтобы посмеяться над былым и сказать себе: "какая же я была дурочка, что потратила на него время":)))
частенько! )) зачем? затем что бывших девушек много - мы часто пересекаемся - и если честно - это достаточно позитивные встречи! )))
Вспоминаю, о хорошем надо помнить. Душу это уже не бередит.
Очень редко.... даже сам и не вспоминаю, просто об этом иногда спрашивают и волей не волей приходится вспоминать.
специально чтобы потравить душу нет.. оно само как то вспоминается.. и ревется :)
часто вспоминаю о последнем бывшем - так как он лучшее, что у меня было
очень редко. Но когда вспоминаю, то всегда улыбка на лице. Стараюсь не вспоминать плохое, на ум приходят только счастливые моменты. Но вернуть отношения не хотела бы, ни когда.
Вспоминаю чтобы не "наступить на одни и те же грабли"
да ..скорее не бывших а ошибки....
Потому что человек не компьютер.. и не может вот так вот взять и очистить память... Ведь раз вспоминает... знчит это зачем то нужно....
вспоминаю, и часто.. . вспоминаю все свои ошибки..., бывает смотрю на них и думаю, да как я вообще могла их любить!!!!
Не вспоминаю, и вам не советую, только если в страшном сне приснятся, чур меня, чур!!!!
даром не нать и с деньгами не нать.. только себе же хуже. что прошло-быльём поросло.
Вспоминаю, как страшный сон!!!!
Вспоминаю не часто, но если и бывает то только хорошее... Зачем не знаю, само как-то иногда навеивает...
Не вспоминаю, если не звонит и не напоминает о своем существовании.
...нет бывшие тоже люди...
да но редко воспоминания не сотреш а посмеятся над тем как все это было не вредно
вспоминаю, но только хуже от этого, лучше все забыть