Расставания
Вспоминаете своих бывших? Жалели хоть раз о том, что расстались?
Я о бывших не жалею, но при возможности вдул бы и сейчас)
Не жалею, и не вспоминаю, что было то было, прошло, да и если это был мой человек, мы бы никогда не расстались....
Вспоминаю, но не жалею, что расстались. Всё, что ни делается, к лучшему! Со временем начинаешь это понимать.
Жалею лишь о потраченном времени на этих людей. Как многого я могла бы достичь, если б не эти отношения, которые мне всю душу измотали (((((
не жалела
Вспоминаю и благодарю судьбу за этот дар
Делать мне больше нечего. Бывшие на то они и бывшие. Б/У. Отработанный материал. Иногда по пьяни сами всплывают и напоминают о себе. Шлю летом.
Вспоминаю и удивляюсь- чего я раньше не бросила его?! Даже не важно как накосячит нынешний, я не пожалею о расставании с бывшим!
нет конечно
Из полудесятка жен - двадцать лет жалею, что расстался со второй...
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа.... а... аа

Жалела, когда были чувства. Сейчас вообще не жалею
я очень люблю человека, с которым мы встречались несколько месяцев и жалею о том, что мы с ним расстались, вряд ли когда-нибудь полюблю кого-то другого
хотя много лет прошло..
я однолюб
хотя много лет прошло..
я однолюб
Марина Швецова
Хоть одна правду написала)))) А то все пишут, что нет, а на самом деле в душе другое...
Жалею только за первую жену. За второую не жалею. А за третью суку, рад судьбе что избавился!!!
Не жалею
нет не жалею была просто продажной раньше
бе-бе-бе. ни одна сучка так ни с кем и не смогла жить. вовремя слинял
нет.. нет нет нет нет нет.. нет нет нет нет нет.. нет нет нет нет нет.. нет нет нет нет нет.. нет нет нет нет нет.. нет нет нет нет нет.. нет нет нет нет нет.. нет нет нет нет нет.. нет нет нет нет нет.. нет нет нет нет нет.. нет нет нет нет нет.. нет нет нет нет нет.. нет нет нет нет нет.. нет нет нет нет
убедительно?
Марина Швецова
Достаточно....