Расставания

всё еще вспоминаете своих бывших? если времени уже много прошло?или уже нет?

Своих бывших не вспоминаю, что было. то прошло.
Эрик Мырзабеков
Лучший ответ
бывший муж иногда снится даже, не виделись лет 18, про другого не могу не вспоминать, с ним сын живет
Если и вспоминаю, то совсем ненадолго и абсолютно равнодушно. Просто как интерес к знакомому человеку.
Инна Shadow
Вспоминаю, только когда они сами звонят. А так - нет!
inogda, ochen redko, i to esli delo kak to kosnetsya...a tak net.
Я бы с радостью, да, он сам о себе напоминает.
Сергей Лызо
вспоминаю конечно, как можно её не помнить.
конечно вспоминаю, хотя уже 4года прошло, и с каждым годом я все больше благодарна ему что он был в моей жизни, что я прошла такое испытание любовью, а время то идет, горечь уходит, правильно говорят, время лечит...
А я не могу не вспоминать!!! А если тянет и ни чо поделать не можешь!!!
ну а как без этого... естественно вспоминаю, они же стали частью моей жизни... пусть и прошлой.. . вспоминаю когда иду например по парку... и помню как мы сидели на скамейке вместе.... или еще чего-нить....
Vlad Vizer
И не вспоминай - вот мой совет! У них давно другая жизнь, другие отношения. Ведь сами тебя не ищут, телефон не обрывают! А будешь бередить старое, почитай у меня в Вопросах что случается. Удачи тебе в новых начинаниях и будешь счастлива!
вспоминаю довольно часто, ничего не могу поделать....
N.n.j. .
прошло больше чем полгода. вспоминаю только одного, но только потому что что то осталось, а всех остальных нет!!!