Память - то есть, поэтому бывает иногда вспоминаю.
Но не ищу бывших, и вообще никак с ними не общаюсь.
Если сами инициируют общение, то сначала объясняю, потом игнорю.
Расставания
Часто вспоминаете своих бывших, находясь в новых отношениях?
Неа. Что было то прошло. Было бы хорошо в прошлвх отношениях, то они бы не завершились, а о плохом зачем вспоминать. Надо жить настоящим! - 2
Marina Ahmet'anova
Что же, вообще ничего хорошего не было в прошлых отношениях? Вот это можно вспоминать. Иногда.
Был один бывший... без отношений постоянно вспоминала... Да и вышла за него замуж
Уже нет. Я переварила.
Часто, привожу пример, "а вот моя бывшая дебелина, точно так же говорил"...и т. д. .
сравнивают по любому
никогда
Юрий Кирюхин
а сейчас пришлось вспомнить)
Не. У меня память короткая. Хотя некоторых...
хм (уже нет. но вчерась вроде вспомнилось один раз.. тип чесь похожее было в лет 17..опять плять повторяется.. отэто влипла то. в ближайшее время же.. скажу. что люблю другого.. ващет. ну не могу я.. не могу.. ну не 17мне в такие игрульки забавляться.. я другого люблю.. ааааааааааааааа. хочется надеяться.. что поймут и простят..
зачем??
часто. уже 10 лет так вспоминаю хожу)
Бывает. Иногда.
Неа. Что было то прошло. Было бы хорошо в прошлвх отношениях, то они бы не завершились, а о плохом зачем вспоминать. Надо жить настоящим! Любви вам и счастья!
Знаете, у меня немало было отношений уже в свои 19.. но чтоб таких.. что от любви сходила с ума.. не было. Скорее больше слез и одна привычка. Поэтому не вспоминаю
Не так вспоминаю, как завел другую