Расставания

Почему когда вспоминаю своего бывшего, сразу накатывают слезы?

Мы с ним встречались 2 недели, не целовались, даже в щечку. Он был первым парнем. С тех пор я хочу прижаться к кому-нибудь любящему меня, чтоб обнял меня. Без всякого пафоса и секса. Мне грустно ((
Потому, что ты до сих пор не можешь его забыть тебе нужна поддержка и крепкое дружеское плечо. начни вести дневни, попробуй записывать все свои мысли туда и тебе станет намного легче еще попробуй разорвать фотографию своего бывшего если она у тебя есть и сказать в слух я отпускаю тебя и ты почувствуешь как как освободиться твое сердце и твоя душа от этого ненужного груза.
Сара Сабитова
Сара Сабитова
720
Лучший ответ
все пройдет. потом смеятся над этим будешь
Лидия Бааль
Лидия Бааль
12 377
Все наладится
АМ
Алексей Мат
8 993
"Дорог не тот с которым хорошо, а без которого плохо" не помню чье выражение, но так и есть
Ася Яфизова
Ася Яфизова
8 868
просто ещё не отпустили. и видимо нет рядом человека который заполнит ваши мысли и чувства.
Не грусти... Ты не одна такая грустная, нас много. Постарайся ЖИТЬ. По собственному опыту знаю, что грустить нам лучше наедине с самой собой, а окружающие шарахаются от этого, или потихоньку отходят в сторону, потому что у них своих проблем хватает.. .
Мария, улыбайся через слёзы, попробуй, хотя-бы, и ты увидишь, как всё изменится вокруг тебя. Помнишь - ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ МИР СВЕТЛЕЙ... .
Проверь, если не веришь...
через месяц появится новый парень, а сейчас займись собой
пройдёт со временем это.
Сергей Лапшин
Сергей Лапшин
2 803
Полюбить нужно за какие то качества, а просто так тебя обнимать ни кто не будет, уж извини, парни не такие сентиментальные как девушки и они не будут такими никогда. Если тебя не за что любить кроме секса, значит характер свой меняй. Ну и на будущее, без секса гармонии нет! Уйдёт страсть... уйдёт и любовь к тебе и найдётся всегда та которая согреет и поймёт.