Расставания

Боль проходит не сразу... для этого нужно время... Мне потребовался почти год...
Все время думаю о своем бывшем парне который меня бросил! Прошло два месяца, а я все плачу.Что делать? Сердце болит!!!
ты знаешь, если бросил - значит полное говно. ситуация подобная была. ну и что, вижу сейчас его, с другой бабой, типа делают вид, что счастливы, а мне смешно. смотрю на них и думаю: Господи, счатье-то какое, что я нис ним. два сапога-пара, притянуло их и пусть будут. я считаю, когда парень бросает, это не простимо! если уж возникла такая ситуация, ну договоритесь обоюдно. быть прошенной ужасно. никогда бы не прощала таких поступков. . не плачь, не стоит он того. живи дальше, сама не заметишь, как появится лучше, умнее, да вообще во всех отношениях превосходящий. я просто уверена, что жизнь-бумеранг. не раз ему еще аукнется! удачи!

Плачешь потому что тебе больно, думаешь о нем и забыть не можешь. Отвлекись ты чем нибудь: работа, учеба, прогулки, с подругами сходи в шопинг, на море сьездий. Много есть причин по которым можно отвлечься, прошлое не вернуть а нервы беречь надо, ты думаешь о нем и плачешь а от этого еще хуже. Забудь и начни жизнь с чистого листа где не будет слез и боли! Ты сможешь и перестань паниковать
Найди другого мужчину, а лучше несколько
смени прическу, сделай маникюр, обнови гардероб и срочно ищи нового парня. поверь, станет легче
Я три года плакала, да и сейчас сердечко покалывает при мысли о нем. Прото отпусти его душой пожелай ему искреннего счастья, порадуйся что ты переживала такие чувства. Думай не о том, что он не с тобой сейчас, а о том что он был с тобой.
можно плакать и год и два и три... .
Главное всё это пережить, потом появится он и понеслась!
я полностью со всеми согласна.... надо отвлечься экстримом!