Расставания

Если случайно найти номер бывшего парня, который тебя предал, но казалось, что все равно тебя любил, что делать?

...Здравствуйте ...Самое время ему позвонить и поинтересоваться не спит ли он, если спит, сказать, что Вы уже нет)))).... А в обще.. . Не смотрите назад.. . Смотрите всегда вперед.. . что было, то было.. . Лучше не думать об этом.... Не копаться в этом.. . Только себе настроение где то испортите.. . Лишь пользоваться - как книгой опыта, что бы не наступать на подобные грабли, только уже замаскированные где то чуть лучше.... Лучше знаете.. . Пожелайте про себя ему счастья.. . добра.. . любви и всего самого светлого и доброго.... И Вам станет получше на душе.. . Да и добро испущенное Вашим сердцем - вернется к Вам обратно.. . А труда Вам это не составит.... Хорошего настроения Вам... .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.... Люблю моего Жаннетика...
Мария Игуменова
Лучший ответ
ты лучше определись любил ли он тебя...
Pукия Алиева
Прошлое иногда лучше не ворошить.... но! есть такое слово -- обстоятельства... .
Если считаете, что так будет правильно.... попробуйте позвонить ...но будьте готовы ко всему !
ничего не делать. Но.. . в жизни ничего не бывает случайно.
сотри его номер.. он те не к чему больше.
я случайно нашла его номер, но он меня не предавал, позвонила и не пожалела, встречаемся с ним
Бред какой-то. Выброси его, номер!
полюбил волк кобылу так сильно, что сделал одолжение - оставил хвост и гриву
Ты сама ответила! подчеркни два слова в твоем предложении ПРЕДАЛ и КАЗАЛОСЬ, что любил. Любовь либо чувствуешь, либо её нет! А тем более предать любимого человека, все равно что убить себя! Сотри этот номер из памяти и из жизни.
ничего, с улыбкой впомнить как переживала и слава Богу что этот человек ушел из твоей жизни... предал раз - предаст еще!
поиграй с ним и кинь как он тебя когдато!
Так-же случайно потерять!
Случайно ???:)