Расставания
вы помните своих бывших и как часто вспоминаете о них?
Если постоянно смотреть в прошлое, можна потерять будущее. Когда нибудь Вы встретите того человека с которым смотреть назад уже не захочется!
Я Тебя вспоминаю, любимый,
Я безумно тоскую по ласкам.. .
Ангел нежный, любовью хранимый,
Превративший судьбу
мою в Сказку.
Я Тебя вспоминаю, родной мой,
Перезвоном дождинок по стёклам.
Безмятежным теплом и покоем
Ты укрыл, чтоб душа не промокла.
Я Тебя вспоминаю, мой милый,
Блеском звездочек над куполами…
Наполняешь Любовь нашу силой,
Обнимая, как ангел, крылами.
Я Тебя вспоминаю, желанный,
К облакам прикасаясь душою -
Знаешь, Ты мне такой долгожданный,
Будто солнышко хмурой порою…
Я Тебя вспоминаю, мой нежный,
Каждой капелькой ласки незримой.
Ты мой лучик тепла и надежды.. .
Я Тебя вспоминаю, любимый
Я безумно тоскую по ласкам.. .
Ангел нежный, любовью хранимый,
Превративший судьбу
мою в Сказку.
Я Тебя вспоминаю, родной мой,
Перезвоном дождинок по стёклам.
Безмятежным теплом и покоем
Ты укрыл, чтоб душа не промокла.
Я Тебя вспоминаю, мой милый,
Блеском звездочек над куполами…
Наполняешь Любовь нашу силой,
Обнимая, как ангел, крылами.
Я Тебя вспоминаю, желанный,
К облакам прикасаясь душою -
Знаешь, Ты мне такой долгожданный,
Будто солнышко хмурой порою…
Я Тебя вспоминаю, мой нежный,
Каждой капелькой ласки незримой.
Ты мой лучик тепла и надежды.. .
Я Тебя вспоминаю, любимый
По случаю.
Без повода не вспоминаю.
бывает, но жизнь не стоит на месте и нужно двигаться вперед)
Чем чаще, тем хуже..
Да помню конечно, но никаких эмоций воспоминания не вызывают.
Ни фига! Слишком много чести для них! Вспоминаю по случаю. Ну просто как пройденный этап. Все бы женщины так думали, тогда и соплей на подушке было бы меньше и свою жизнь быстрее устраивали. А то как послушаешь... по 6-8 а то и больше месяцев ждут когда к ней ненаглядный вернется. А он уже и думать про неё забыл!
Самал Касимова
согласна. парни быстрее переключаются на новый объект.
да, встречалась с парнем год, потом расстались с огромным скандалом, прошло 2 года но до сих пор его вспоминаю, и вот даже не пойму вроде и не с ненавистью, да и не с любовью...
было и сильно било по психике. не мог общаться с другими девчонками, хотя до этой связи отличался полигамностью. после долго сравнивал всех с ней, что являлось причиной раставания, так как нарисованный образ получил идеалистическую окраску. шло время.. . сейчал я счастлив в браке, недавно родился сын. и я понимаю, что провидением было уготовано именно это, Бог отвернул тогда, что бы наладилась жизнь сегодня.
время лечит, вспоминать можно, но нельзя допускать ошибки, среди которых сравнивание самая большая.
сама не знаю даже почему но тоже часто вспоминаю... и во сне вижу даже... .
помню о всех
а когда встречаю их случайно-долго не могу снова убить в себе все мысли и воспоминания о них (