Расставания

Научились ли вы радоваться счастью своих бывших?

Ну, радоваться за бывших не обязательно, главное не желать им зла.
Владислав Каплунов
Лучший ответ
всегда !
Очень рада.. хоть и на сердце крошка соли появляется при виде...
Женя Азарина
Мне все равно...
Tagai Abasbekovich
нет. мне на них вообще насрать
Елена Ревина
Нет .
C каждым парнем рядом находиться та девушка, которую он достоен"... так что если он променял вас на дуру, не расстраивайтесь
Я в большинстве случаев отношусь спокойно, несколько моих бывших парней уже женаты, счастливы в браке и у меня это вызвало ровно столько эмоций сколько известие об удачной случке бурундучков в зоопарке. Живут параллельно и хорошо. Спасибо, что были в моей жизни.
Считаю, что можно испытывать радость за бывшего, а скорее не радость, а облегчение, что у него что-то там хорошо сложилось можно в том случае, если вы чувствуете себя виноватой - ну например вы бросили его когда-то.. .
И. Вот за друзей радуюсь, а это - просто не такие близкие люди уже.
Я как то не интересуюсь их жизнью... хотя, если будет повод, порадуюсь
Ba
Badrov
=Да, конечно.... дело в том, что Мой бывший... изменял Мне, лгал... и причин Мне столько боли перед тем, как бросить... что Я должна была, как минимум Его ненавидеть... НО! Так получилось, что Мы учимся в одном учебном заведении... и Я каждый день Его вижу.... и... Я не люблю испытытвать негативные чувства... Я просто смирилась... постаралась понять Его... и отпустила... в своём подсознании... и тем самым простила Его за всё...и вскоре... уже искренне желала Ему счастья!!!. Он уже год или больше встречается с очаровательной девушкой... им хорошо... и Я правда... от всей Души рада за них=))
смотря насколько они были бывшие!!!!
Неа) до сих пор мучаюсь и понять не могу как можно было бросить меня)
Хотя существует такая закономерность.., что если любишь человека, то для тебя самое главное. чтобы он был счастлив и не важно с кем.. Может он сейчас и счастлив, но я радоваться за него не могу так как уверена, что никто его не ощастливит так как я..