Расставания

вы радуетесь за своих бывших, если после вашего расставания у них все хорошо, просто супер?

Павел Сергунин
если я бросила, да - радуюсь. а если меня, то бесит!!
Гузель Галлиулина
Лучший ответ
нет.. лучше с глаз долой... устала я так жить в одной хате и встречаться в одном городе.. было б на что я бы уехала
я не отслеживаю судьбу своих бывших.. на то они и бывшие, что после расставания исчезли из моей жизни навсегда..
Я радуюсь, когда у моего бывшего всё хреново и особенно приятно, когда услышала, как он сетовал: что такой женщины, как я у него никогда уже не будет. YESSS!
да! я этому искренне рад :)
Алибек Валеев
Мну это ни разу не волнует. Мну больше волнует судьба ее сына.
Это не про меня. Я как правило вообще ничего не хочу знать о бывшей. С кем она, как она. Мне абсолютно наплевать.
я тоже их жизнь не отслеживаю. но, если что-то случайно узнаю... нет, не радуюсь
А я ничего о ней не знаю
живы и ладно, остальное как-то всё равно
Роза Ми
Дмитрий Лозинский Привет Оксана! )))
а мне по фиг! на бывших
Abu Muslim
в данный момент мне фиолетово как он и что с ним, правда для этого потребовалось время.
Габбасовы *****
не радуюсь и не огорчаюсь.
Да щас! чувств давно нет, но реагирую на наличие девушки у него не очень позитивно, какое-то женское собственничество включается на мгновение. Но, никак не проявляется, с ним не общаемся вообще. А может во мне какой-то эгоизм просыпается.
Ой лишь бы мне было хорошо, а на прошлое наплевать)))))))))))))
Vika Karch
да по барабану )я ток за себя радуюсь)) а бывший есть бывший! значит он уже не интересен и никак меня не касается)
Этот человек отдал мне часть своей жизни-пусть у неё всё будет хорошо))
А почему мне должно быть интересно о том, кому абсолютно не интересно обо мне? ) Совершенно нет..
ДА безусловно!
не знаю как остальные, а я со всеми бывшими в хороших отношениях и искренне рад когда у них все хорошо! если вас это раздражает неплохо бы перестать завидовать и заняться своей личной жизнью!
Ляззат Мысыкбаева чё у тебя за аватар?
Конечно ДА!!: ) Что плохого в том, что у кого то все хорошо! ? Это ж здорово!!!)))) ) Рад за нее и девочка у них родилась - красотуля!!!!:))
Мне кажется, что все делают вид того что они рады когда у их бывших все хорошо. на самом деле, в глубене души все думают - вот повезло скотине.