Расставания

А Вы желаете счастья своим бывшим? Или это выше Вас?

А, Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВСЕМ БЫВШИМ, кроме ПОСЛЕДНЕГО! Уж очень сильно он мне насолил. Прям монстр какой-то попался. Хочу, чтобы с ним кто-нибудь так же поступил, как он со мной, до безумия хочу. Хотя и старалась простить, отпустить, ничего не могу с собой поделать. Так я еще никогда и никого не ненавидела.
Mila Kaverina
Лучший ответ
да вапче не проблема.. . всем сразу )))
С Д
дружу даже с ними.

В этой жизни -- всё неоднозначно!! !

Радуйся приходу данного нам дня! !

Жизнь - пусть будет лёгкой и удачной --

Пусть богородица и ……. Бог –

_________ хранят тебя !!!
да мне вообще они по хрену. трахнул и забыл.
добра желаю, пусть всё будет хорошо у неё :)
Конечно желаю, пусть будут.
Особенно матери своего ребёнка, но тока не со мной ))
Конечно желаю и поменяться желаю в лучшую сторону тоже!
Мне когда было хорошо с иным человеком, почему же я должен желать ей плохого?)))
только счастья, здоровья и любви
Атабек Усенов
Не то, чтоб всей душой, но пусть будут. Путь чувство несчастья не сближает нас )
Кагда сам счастлив, то и обиду не держишь, счастья им))) Если они конечно не совершали, что то совсем зверское.
тем, кого разлюбил - желаю.... а кого люблю - головой желаю, а душой - не всегда получается....
Арай Омашева
да, стараюсь)
Nikolay Savinykh
Искренне, пусть будет счастлив. Ведь я то счастлива. ) Все к лучшему!
Я даже врагам желаю.... не злая и не злопамятная.... пусть будут счастливы!
я конечно нет ближе а деньги бумага
Natalia Shmitko
Лишь простив и от всей души пожелав счастья бывшему парню мне на душе стало легче и страдания прекратились. Негатив и ненависть отравляют душу . Лишь добро способно творить чудеса.