Расставания
А вот вы когда-нибудь желали счастья и удачи своим врагам?
Просто реально любопытно, особенно когда сидишь и читаешь вопросы некоторых людей... например: как отомстить сопернице, как придумать наилучший способ "казни" друга/ подруги, который увел девушку/ парня... отсюда такой вопрос... Пожелай мне счастья, враг мой! Пожелай, Чтоб шампанское искрилось, Через край, Чтоб лилось веселье в сердце, И притом, Крепок, прочен и уютен стал мой дом! Если ты мне сможешь счастья Пожелать, Все исполнится, все сбудется Сполна. И слова друзей, в которых Правды нет, Не разрушат счастья ласкового свет!
Желая счастья другу и врагу,
Я вряд ли лгу и вряд ли лицемерю.
Великий маг, что открывает двери,
Меня поймет. Вот все - что я могу:
Под бой часов, когда поверит в чудо
Любой из нас, у неба попрошу,
Чтобы был счастлив и король, и шут,
Мудрец, дурак, кто ненавидит, любит,
Кто ищет путь и кто свой путь нашел.. .
Почти как в книге: и "для всех", и "даром".
Горит мечта. С двенадцатым ударом -
Бокал до дна. Все будет хорошо.
Я вряд ли лгу и вряд ли лицемерю.
Великий маг, что открывает двери,
Меня поймет. Вот все - что я могу:
Под бой часов, когда поверит в чудо
Любой из нас, у неба попрошу,
Чтобы был счастлив и король, и шут,
Мудрец, дурак, кто ненавидит, любит,
Кто ищет путь и кто свой путь нашел.. .
Горит мечта. С двенадцатым ударом -
Бокал до дна. Все будет хорошо.
найн
Естественно...))) ) Например: Удачно вам на пулю нарваться, ну а если и проскочите, то уж мимо мины пожалуйста не проходите...))))
постоянно желаю.. пусть им всем будет хорошо!!!
Всегда желаю им всего хорошего, если будешь желать плохого оно к тебе и вернётся.
Нет
Да это так от ненависти прежде всего самому человеку плохо, я быстро забываю обиды, с трудом желаю счастья своим врагам, но за то искренне и как только это мне удастся сделать, им приходится трудно у них начинаются большие проблемы, видимо в этом мире все зло очень быстро возвращается и мне их искренне жаль, уже заранее, ведь они не ведают, что творят и какая их ждет расплата
Да чтоб всем моим врагам жилось сладко... может тогда они наконец отвалят от меня??!!
Да, счастья желаю, но это не значит, что забываю о том, что этот человек мой враг.
Д а я желал и желаю счастья парню который у меня девушку увёл и собственно саму девушку))
всегда пусть будет им
с нас спросят там
Я смогу простить, понять, принять, но ничего не забуду!
Они в мыслях для меня сразу перестают существовать.
Мысленно молюсь о том, чтоб мои грязные мысли не лезли в мою светлую головушку, о врагах. не хоца пачкаться даже мыслями.
Хотя считаю, что за поступки надо наказывать, иногда жестоко!!!, что б неповадно было, что б в след. раз подумали сначало.
подумав так, тьфу от себя эти мысли, прости господи их души грешные (((или мою грешную)))), ибо они не ведают (((я не ведаю)), что творят. (((творю)) )
Вроде так говорится.
А бывая в церкви, поставте свечку и за врагов, что б все окейно было у них, потом почуствуете, что и вам хорошо стало.
И голова ваша светла сразу, и солнце светит ярко.))))))) Злые мысли разрушают человека!! это доказано.
Вроде так говорится.
никогда нельзя опускаться до такого. враг есть враг. прощают слабаки которые не нашли в себе сил бороться с врагами
Ирина Мухина
Умение прощать-свойство сильных.Слабые не прощают.(М.Ганди)
Михаил Казыдуб
не надо сравнивать Ганди и нас. у них там в Индии все не то что здесь. значит, у вас нет врагов, раз так говорите
Всегда :) Это лучший способ унизить...
да. .
в принципе уже немного так успели сдружиться
нет никогда никогда в жизни
Каждый сможет возненавидеть своего врага, но каждый ли сможет пожелать ему хорошего? Не это ли называется: "Быть выше всего... "???
Желать врагу счастья это означает, что ты простил и принял эту ситуацию для себя. А значит и тебя могут простить в следующий раз.