Расставания
А вы желаете счастья ЛЮБИМЫМ, когда....расстаётесь с ними???)))
Желаю)
И счастья... и удачи....)
Хотела бы, но не могу себя пересилить. Я не желаю ему зла, но и счастья искренне от всей души пожелать не могу: (
да... ладно... пусть уж будет здоров..
обязательно! даже если не сразу, то спустя некоторое время. по крайней мере, я не желаю им несчастья! а в таких ситуациях это почти одно и то же!
Смотря как расстаёмся.
честно... неа)))
НЕт нет инет.
Если расстаемся пока этот человек еще любим мною, тогда конечно пожелаю, но надеюсь, что при расставании мы уже будем чужими друг другу, а иначе я не согласна!!!
Да, Если он будет счастлив то я и тоже
Обязательно и когда не думаю растоваться тоже. Жизнь коротка будем любить искренне ведь настоящая любовь не проходит даже если прошли годы всех кого любила помню и всем с кем расталась желаю хорошего уважения почета достатка очень хочу чтоб когда то дорогие мне люди жили счастливо боюсь за них и даже кто мне боль и горе и позор принес и тех не хочу видеть в горе мне это удовольствия не доставит во время прости и сможешь жить достойно.
Да =) И с 90% остаюсь в хороших отношениях - в гости к ним езжу, иногда даже с новыми девушками знакомлюсь и общаюсь =)
да... от чистого сердца
Желаю счастья, огромного.... лишь бы меня не трогал....
конечно, а зачем желать несчастье???
нафиг надо.... а то они оборзеют в конец!
да.... но пусть он осознает что со мной бы он был счастливей!
дя!)