Иногда понимаешь, что любовь не перенесла обмана, что делать в этом случае, понимаете - не измену, а обман.
Спустя некоторое время: все также рада слышать голос, но, желательно, эту радость испытывать пореже, видеть человека не очень-то стремишься.. .
А любовь была красивая - целиком и полностью душевная - что называется - одна волна... сейчас же абсолютно неважно, почему обманывали, мотивы поступков этого человека.. .
все стало неактуально и мне лично - неинтересно... .
Можно, конечно, спорить: а было ли наше чувство - ЛЮБОВЬЮ, но я точно знаю, именно это и есть она - взаимная и исключительная.. .
видимо, не вынесли громадной ответственности, которую это чувство налагает на людей. Слабоваты оказались. Теперь я, слегка тоскуя о несбывшемся, стараюсь обесценить в собственных глазах все, что еще недавно радовало сердце.. .
Иногда расстаться с любимым - единственная возможность не испортить воспоминания о прожитом...
Расставания
С любимыми не расставайтесь...Согласны или нет?
согласна, что может быть лучше, чем сиянье любимых глаз
А если "Любимый" в могилу загоняет, тогда ЧТО?
я согласен не расставаться с любимой
Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,
И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал…
Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,
И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал…
согласна, только жизнь диктует свои условия, и мы безсильны это изменить!
согласна. но жизнь диктует свои условия
согласна, но что делать если они сами уходят?
Согласны. Потом всю жизнь будешь жалеть, что рассталась.
Согласна! Это фраза из известного стиха, но когда Ахматова его писала, она имела ввиду немножко другое:
Как больно, милая, как странно, сроднясь в земле, сплетясь ветвями
как больно, милая, как странно раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана, прольется чистыми слезами,
не зарастет на сердце рана - прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду - Душа и кровь нераздвоимы,
- Пока жива, с тобой я буду - Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду Родную землю, милый дом.
- Но если мне укрыться нечем От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча, Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча, Вернемся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану - Короткий свет луча дневного,
- Но если я безвестно кану За звездный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану, Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану, Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне, Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне, Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне, Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне От рельс колеса оторвал.
...И никого не защитила Вдали обещанная встреча,
и никого не защитила Рука, зовущая вдали.. .
с любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг.. (
Ахматова.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
С любимыми не расставайтесь,
Когда уходите на миг.. (
Ахматова.
амазонка поставила точку, ну а вообшем то не раствайтесь любя))))))))
Никогда нельзя терять самых любимых и дорогих.. . берегите отношения и любовь =)
судьбу не обманешь.
да, я согласна и наши любимые тим пользуются!
(если любим то всё простим)
Это правда но жизнь по другому считает и иногда не спрашивает у нас мнение
Согласна. Как и Не отрекайтесь, любя.
согласна, но если этот человек причинил тебе какую-то боль, лучше его бросить, чем потом терпеть эту же боль! Если сделал один раз, сделает и второй !