Расставания
С любимыми не расставайтесь!А вы сколько раз расставались, чтобы снова вернуться? И почему расставались/вернулись?
Расставались 2 раза)) ) На то были причины) ) В первом случае расстались по моей инициативе) Хоть я его и любила, но он очень сильно меня обидел) ) В итоге мы расстались, спустя неделю помирились) ) Во второй раз мы растались по обоюдной инициативе, расстались на 1,5 месяца. Виноваты были оба. Это было как раз недавно. Сейчас общаемся, и кто знает, может снова сойдёмся? ? Расставание пошло на пользу, мы много поняли в разлуке. Скажу только одно-любовь до сих пор ЖИВА, а пока она жива, есть за что побороться)))))))))
Жанна Андреева
До сих пор вместе? :)
да сложно нам было да и характер у меня сложный, строптивый, дурной.. ровно 150 раз ушла и 149 вернулась...
Расставалась, но не возвращалась.... для этого было много причин.. .
Почему расставалась?... понимала через какое-то время, что это не мое.... сейчас уже трудно объяснить причину, но никогда не жалела об этом.... потому что была уверена, что возвращаться... плохая примета,
лучше конечно расставаться без обид, чтобы не было мучительно и больно и не обижать друг друга, потому что
хорошее в отношениях помнится дольше....
да наверно раз 50 точно. по разным причинам, в основном на пике скандала расставались, ссорились. самое долгое 1 месяц!
расставались, но не возвращались!!! !
были на это веские причины, но знаете это самое больное когда не можешь ничего сделать и у тебя связаны руки! самое убийственное когда он ушел и не вернулся!!!!
Расставались конкретно раз пять, по причине (любовь на расстоянии) потом понимали, что тяжело друг без друга и начинали все сначала! Теперь мы семья и счастливы вместе! Иногда стоит возвращаться!!!
Шесть лет ходили туда-сюда. Расставались, возвращались. Итог таков - безполезная трата времени и нервов. Расстались и расстались.
6 раз к одному и тому же на протяжении 3 лет, но это уже не было похоже на любовь, а обычная привычка. Но в результате мы все равно растались, инициатором была я и уже прошло 10 месяцев и я об этом не жалею.
вот мука то. 100 раз на одни грабли. пока оба не поймете, что нужны друг другу и лучше не найти, так и будете бегать... или замена не найдется?...
расставались.... после этого сходились.... но как показывает опыт если расстаешся так уходи и не возвращайся... ни к чему хорошему это не приводит... чувства убиваются только один раз.... второй рах их не возможно воскресить из пепла....