Расставания
Почему бывшая вернулась к бывшему?
Эти отношения с ней, наши отношения, были самыми долгими и у нее, и у меня, и жили вместе. Я понимал что она влюбилась в меня сильно, внимание, забота, сама даже делала подарки. И подруги ее говорили что такие чувства она испытывает в первые, т.е ко мне, к бывшему такого внимания она не давала(ну по словам ее самой конечно, не факт теперь что не врала). Но подмечу что периодически ее бывший давал ей о себе знать, и не всегда в лучших тоннах, написывал, угрожал даже ей, клялся в любви, одним словом унижался, просился чтобы она вернулась, но я не придавал этому сильно значения, понимал тогда, что такими действиями и унижениями она к нему не вернется. Хотя замечу что моментами она бывало его вспоминала, не в лучших тоннах конечно, но все же вспоминала, находясь со мной в отношениях. НО вот и наша кульминация, мы расстаёмся, она инициатор, через пару месяцев удаляет меня с соцсетей, в этот же день добавляет везде своего бывшего в друзья, еще через месяц узнается что они сошлись так скажем. Вопрос чисто из любопытства, я знаю что после такого предательства мне она не нужна, так сказать понять для будущего, почему девушка может вернуться к бывшему Алененку, который унижался, просился к ней, хотя она его бросила тогда и как спрогнозировать, чтобы впредь я знал что даже к таким дурачкам есть риск что, девушка может вернуться, чтобы не тратить мое время на всю эту шелуху
Да да я круто поЦрал читая твой высер ))))))
Денис Фурин
А я ниосилила! Абанин был ?
мы не знаем их дел,
почему вы расстались тоже не знаем,
у всех свои причины сходиться и расходиться
смотри внимательно, не спеши сближаться, пока не узнаёшь хорошо человека -это общие правила
почему вы расстались тоже не знаем,
Потому что вы рано начали жить с ней вместе, по хорошему не узнав друг друга. Видимо не отходила от прошлых отношений, просто поспешила клин клином, как говориться заменить. А тут вы подвернулись. Пыталась что-то делать, но про нее вы всё написали, а про себя- нет. Не понятно, были у вас чувства к ней, или все шло само собой. И на всю жизнь застраховаться не получиться. Психологов послушайте. Сатья "Мужской клуб без соплей". Он на вопросы мужчин отвечает
б. у+б. у созданы друг для друга)
ну вернулась она к бывшему ну и что такого? она ему изменяла, скорее всего, будет изменять ему и дальше, ей так удобно, если к вам вернётся, будет изменять и вам
у неё такая натура, уже стала-бля-дская
Не вижу никакого предательства. Ты просто не выдержал конкуренции.
А он проявлял много внимания + вызвал жалость + у них общее прошлое.
Отношения с тобой для нее вообще, вероятно, заместительные
С ним она чувствует себя нужной.
Aлександр Шерко
Я давал ей это чувство нуждаемости, бытовуха нас и съела так сказать, я почувствовал с её стороны эгоизм, хотя давал и время и внимая
Aлександр Шерко
К тому же, о какой нуждаемости идёт речь, когда он её оскарблял и угрожал, но в перемешку с признаниями в любви, тем более упоминала она его не в лучшем свете, однако вернулась
Aлександр Шерко
Я никому ничего не должна, делаю что хочу, ты должен мне то и это, а вот бывший делал мне так и так, хотя я ей тоже многое давал и делал, разве это не эгоизм, отношения же это когда друг другу, а не в одну калитку
Aлександр Шерко
Любила, но проявлять себя, как я понял потом, начала после того как мы съехались и всё чаще начал написывать её бывший
Aлександр Шерко
Как я узнал потом от её родственников она по натуре эгоист в какой то степени, а в начале отношений этого и вовсе не было, видимо был демо режим, чтобы показать себя не такой какой она есть на самом деле
Соболезную, но что поделаешь. Хуже когда после брака и с детьми уходят. Это сейчас очень часто. Но надо сделать главный вывод - Вы сразу не разглядели, что человек с гнильцой, может предать. Лучше как то в период знакомства обращать внимание на детали. Кто в малом верен, как известно, тот и в большом не предаст.