Расставания
А почему бывшие все время возвращаются? Какой период времени прошел прежде чем ваш ( а ) бывший ( ая ) вернулся ( ась )
мы с моим молодым человеком расставались раз десять. между расставанием и возвращением промежутки времени бывали разные: от двух дней до полугода. В итоге мы узаконили наши отношения, но и в браке пару раз умудрялись расставаться. Если люди любят друг друга, если им комфортно вместе, то они будут вместе, несмотря ни на что. А ссоры и расставания иногда вносят в отношения разнообразие) у каждого своя любовь..
Я не приму, померла, так померла.... ВСЕ!
пока никто не вернулся, сама тоже не возвращалась
Sometimes They Come Back
Sometimes They Come Back... Again
Стив Кинг знает почему....
Sometimes They Come Back... Again
Стив Кинг знает почему....
незнаю) наверно любят) наверно любим)
Я своего ПРЫНЦА принимала раз десять.. . За 2,5 года... А сейчас послала на Х.. . И больше не приму (наверное) ...Встретила другого, а всё равно думаю о бывшем.. . Мистика какая то... А возвращаются.. . или мы возвращаемся.. . потому, что удобно.. . всё про друг друга знаем.. . легко в общении.. . в сексе.. . не надо думать, что говорить.... понимаешь с полуслова... не думаешь, что одеть.. . можно не краситься.. . своё уже родненькое.. .
А если честно.. . ну можно дать шанс человеку ...но только один.. . не больше....
Не вернулась!! ! Брешите!!!
пока никто ...да и не надо !!!