Расставания

почему бывший парень может некрасиво отзыватся о своей бывшей девушке?

если у них были хорошие отношения... и после расстования тоже.. просто вдруг перестали общатся... но ведь это не повод!? подруга сказала что сама иногда может некрасиво отзыватся о бывших... только о тех к которым были сильные чувтсва... или еще есть.. с чем связано может быть такое поведение?
Потому что у паренька отсутствует принцип настоящих мужчин " О бывшей женщине или хорошо, или никак"
Сергей Иконников
Лучший ответ
уровень воспитания низкий ...порядочность и заключается когда человек остается человеком даже расставшись а он как подонок.... но поверь хорошие люди так и понимают - если так говорит, то сам подонок ...тебе нечего бояться он жалок и себя опускает в глазах общества
нужно каленым железом выжигать в себе такой бред как перемывание косточек окружающих людей
можно до усрачки оскорблять бывших но никому не будет легче от этого
и тому кому бывшие нравятся до этого нет дела
так пусть и живут они своей жизнью
потому, что мужчиной ему пока стать не грозит
Бросить и расстаться, это очень болезненно, даже если отношения не имели будущего. Подсознательно, этот факт, приносит больше раздражение, чем спокойствие. А потому частенько в адрес бывших идет негатив. . Только одно замечу, что чаще такое случается когда ты всеже больше виноват, а не когда ты жертва.. Вот жертва частенько более тепелива и готова сносить и расстование и даже обиды.. . Вероятно совесть сильнее мучается, даже бессознательно, чем сознательные обиды.
Юлия ****
у него еще живы воспоминания о прежней девушке, он ее еще не позабыл, пройдет какое-то время, он перестанет ее даже вспоминать.
Старается причинить боль такую же, какую сейчас чувствует сам. Но видимо очень молод и глуп, так как не понимает, что унижая других себя не возвысишь!
задето мужское эго, не прошли чувства и т. д. много можно чего сказать, а если честно, то нормальный МУЖЧИНА, никогда так не сделает.... =)))
Ramil Osmanli
Хрен его знает. Может он ни о ком красиво не отзывается.
Просто "вдруг" не бывает, причина по которой вы перестали общаться зацепила его в любом случае.. . А что это за причина известно только тебе.. . возможно из-за чувства собственности, ревности, несмотря на расставание, это чувство все равно остается, может чем то зацепила его самолюбие, а возможно потому что он балбес еще до сих пор любит, но не знает как это показать и сам запутался в себе) ) покопайся в себе, присмотрись к нему и думаю ты разберешься)))
Galina Gekkel
Ни че подобного! Видать просто где то ты ему в душу н@срал@ сама этого незамечая! У него чувсво обиды и небольше!