А вдруг они собираются в одно СООБЩЕСТВО "Бывшие" )))
со всеми своими "бывшими" нахожусь в отличных отношениях. Наверное, потому что САМА заканчивала всё. Люди не хотят терять хоть какую- то ниточку. Не расставаясь врагами, а просто знакомыми, с годами понимаешь, что бывших нет. Есть- пройденный этап. Каждый человек приходит в нашу жизнь для чего- то. Только, пережив, с ними важные моменты в жизни, начинаешь осознавать некоторые вещи по- иному.
Расставания
почему бывшие девушки не удаляют меня с контактов? почему бывшие девушки не удаляют меня с контактов?
да просто руки не доходят )))
ты просто - контактёр
А зачем? И я никого не удаляю
не обольщайся) ) не все переносят реальную жизнь на контакт
Им без разницы есть вы там или нет !!!вот они и не заморачиваются)
А что прям расстались врагами? Никогда не общаетесь и с 8 марта их не поздравил? Я в такие игры не играюсь, но, думаю, что не все кончено, с их точки зрения.. , смущает только множественное число этих девушек - когда ты столько успел ?
тебе надо - ты удаляй. это просто контакт :)
А вдруг еще понадобитесь.
тебе надо-ты и удаляй
Чтоб подружкам показывать и ржать.
либо хорошее общение осталось, либо для коллекции...
Кто кроме твоих бывших может поздравить с 23 февраля, днем рождения? при дарить ненужную мелочь просто так как знак внимания? просто если не расстались врагами зачем удалять часть своей и твоей жизни? Или считаешь что ни одна из них не должна помнить тебя? Мужики всегда странные
Да просто им пофиг до тебя !
чтобы потом посмотреть и поржать)
удаление кнопочка не работает