Расставания

удаляете бывшую девушку (парня) из списка друзей вк? почему удаляете, если нет то тоже почему?

не удаляю так уже положить на все!
Dauka
Лучший ответ
в черный список ;)
У меня 2 бывших в друзьях и я их не буду удалять, у нас нормальные приятельские отношения)
Zhumabaeva.aktolkyn
Бывшее в прошлом. Да.
Айжан Шатунова
зачем мне человек, с которым у меня нету будущего!)))
не удаляла потому что показала бы этим что остались еще какие-то чувства
Бывшего мужа удалила, потому как и в жизни с ним не общаюсь, и ничего общего не имеем, на фиг надо, а вот с одним из бывших МЧ общаемся, т. к. в хороших отношениях остались
((Muhib))-Jjj., Juraev
удаляю бывших мужей в черный список, не зачем ходить по моим страницам и вынюхивать про мою личную жизнь... Моя жизнь их не касается!
Если расстались хорошо - никто удалять друг друга скорее всего не будет, возможно еще и пообщаются. А если расстались плохо - то скорее всего кто-то не выдержит и первый удалит контакт. Причины удаления две:
1. человек раздражает
2. остались обиды и чувства, больно видеть его в сети и осознавать, что не пишет и не звонит, хотя считаешь, что в силу либо осознания вины. либо в силу любви написать бы должен
Чувств нет, но не удаляю. Соц. Сети не показатель.
Меня удалил, чтоб не попадалась на глаза, но заходит и смотрит, сам говорил.
потому что задевает видеть его в сети, потому что постоянно перед глазами и номер еще удаляю, хотя знаю наизусть=)
а зачем???