Расставания
А Вы удаляете бывших (муж, жених, парень... жена, девушка и т.д.) из друзей в соцсетях?
И по каким причинам? - "с глаз долой, из сердца вон" - не хотите, чтоб наблюдал за Вашей новой жизнью - не хотите знать о нём вообще ничего, так как может быть больно увидеть фотки с новой пассией - "нафиг он мне нужен", так как Вам вообще на него теперь пофиг
нет, не удаляю, даже больше, общаюсь с ним очень хорошо, как друзья.... после 5 лет отношений, первых причём...
они меня удалили сами
Да, удаляю и заношу в чёрный список.
Потому что не хочу, чтобы человек, который меня предал (а расставание для меня - это предательство) причинял мне боль постоянным мельканием перед глазами и наблюдал за моей жизнью.
да. удаляю, чтобы не вспоминать и руки не тянулись автоматически че-то написать
Из сети то удалить можно, а как из жизни?
удаляю добавляю удаляю добавляю)))
ИНогда порываюсь, когда зла на кого-то. Но нужно себя в руках держать. Все пройдет, забудится.
удаляю только если постоянно пишет и назойливо настаивает на возобновлении отношений. А если все по-хорошему, то можем даже продолжать общение в качестве "друзей" как в соц. сети, так и в реальной жизни.
нет
добавили друг друга.. а сейчас хочу удалить, мне кажется он все принимает на свой счет-мои статусы и высказывания разные
нет. пусть смотрят и завидуют:)
Больше того, я их и не добавлял.
Бывший муж постучался в одной из соцсетей сам, добавились. Криминала в этом не вижу... В остальных случаях-стараюсь не добавлять никого.
Я встречалась с молодым человеком 3.года такая любовь была, скучаю по нему ужастно.
С друзей удалила а вот в фавориты сохранила чтоб не потерять его.