Расставания

Когда парень с девушкой расстаются им лучше оставаться друзьями или нет? Почему?

Нет. Потому что кто то любит в тайне. Какая это дружба...
Аличон Комилов
Лучший ответ
Тут каждый по своему понимает выражение "остаться друзьями" и отвечает соответственно ))
Сколько же мусора у людей в головах, просто диву даёшься.
Tati .
если было что-то серьёзное (не только трахалки), то не стОит оставаться друзьями
Потому что это кратчайший и самый простой путь начать все заново)
Фёдор .
Татьяна-И-Андрей Тараскин Как говорится "уходя уходи")
красиво звучит останемся друзьями, а на практике через месяц, другой, кто то обычно говорит, нам лучше перестать вести общение.
да, если это подразумевает секс.
в остальных случаях нет. смысл мне распылять своё внимание на какую то "подругу"? я лучше той девушке с которой встречаюсь сейчас уделю всё своё внимание и её буду развлекать.
Альберт Цаплин Секс и дружба разные понятия! у вас какие то извращенные понятие о дружбе! я лично друзей не трахаю!
Лучше прекратить общение навсегда. Т. к. всё равно останутся обиды, недовольства, недосказанность.
лучше не общаться вообще. один из них обязательно будет на что-то надеяться.
Им лучше обрывать все контакты и полностью уходить из поля зрения друг друга. Так будет лучше всем для нервной системы.
а о чём им дружить?
есть конечно вариант - если до отношений были супер-друзьями, в огонь и в воду друг за друга - то и потом могут.
tina0763
Как ты себе это представляешь мужчина и женщина друзья? Ты хоть сама в это веришь? Тут среди женщин подруг нет, как не мужика готова отбить так нож в " спину затолкать" а ты про мужчин говоришь тем более если ты красивая женщина)
Я считаю такую дружбу безсмысленной тратой времени.
Кто сказал что лучше оставаться друзьями? бред какой то! Любовь дружбой не пятнают знаете такую пословицу? так вот если расстались то лучше прекратить какое либо общение вообще это мука и мучение оставаться лишь просто другом! да и просто бред на мой взгляд! не бывает дружбы никакой между мужчиной и женщиной!
Наталия Тернак Дружба между мужчиной и женщиной бывает. Но в том случае, если они не были в прошлом любовниками и не намерены становиться ими в будущем.
Ну да иногда и друзья могут стать близким человеком с которым можно будет поговорить даже и легче станет
Николай Барзаков Во френд зону засунуть парня что бы он потом мучался! отличный вы совет даете!
нет.
Конечно могут, если обоих это устраивает, и никто не хочет склеить эти отношения обратно. То, что так нельзя - лишь стереотип, навязанный обществом